Вот это поворот: Амаль переедет к маме, если Джорж Клуни не бросит пить

39-летняя Амаль и 55-летний Джордж Клуни не скрывают, что впервые станут родителями! Она часто появляется на улице в строгих луках. Вот один из таких. Далее подробнее.

Напомним, 9 февраля, было официально объявлено о том, что пара ждет двойню. Близнецы должны появиться на свет в июне. Есть также инсайдерская информация, что Амаль очень трепетно подходит к первой беременности. Так, например, она вовсе отказалась от кофе, и осторожно выбирает еду.

Амаль Клуни

Джордж тоже старается, но у него не всегда получается быть примерным семьянином. Так, например, он может на светском мероприятии выпить бокал-второй вина, что вовсе не одобряет Амаль. Но с ней лучше не спорить, она ведь адвокат. Сейчас она поставила Джорджу условие:  либо он прекращает пить или хотя бы сокращает объемы, либо она переезжает к маме. Об этом заявил источник, близкий к окружению пары.

Амаль Клуни

Также стоит отметить, что беременная Амаль не прекращает работать. А ее деловые луки просто сногсшибательны. Она остается стройной, а интересное положение выдает только округлившийся живот, и тот, очень аккуратный и маленький, несмотря на то, что Амаль примерно на 7 месяце беременности.

Смотрите сами! Недавно она была замечена в деловом черном костюме, который дополнила солнцезащитными очками. Стильно, женственно и одновременно строго.

Амаль Клуни

Фото: rexfeatures, instagram

Читайте также

Без кофе и с перерывом в работе: как Джордж и Амаль Клуни готовятся стать родителями

Сияй в темноте: новый тренд в весеннем макияже

Как оригинально: беременная Сиара обнажилась на 7 месяце

Взялась за работу: Мелания Трамп организовала прием в Белом доме на 8 марта

Новое на сайте