С днем рождения, королева эпатажа: самые безумные наряды Леди Гаги

У многих из нас Леди Гага ассоциируется с эпатажем, дерзостью и смелостью. Эта звезда доказала, что талант обязательно должен быть упакован в необычную обертку. В день рождения знаменитости вспоминаем ее самые безумные наряды.

За годы творчества певица примерила огромное количество образов. Леди Гагу можно смело назвать одним из самых больших экспериментаторов в мире шоу-бизнеса. При этом изменения касались не только ее прически и макияжа, но даже материалов, которые она используют для создания костюмов. Чего только стоит наряд звезды, изготовленный из мяса, в котором она появилась на премии MTV Music Awards в 2010 году.

Леди Гага

К слову, Леди Гага давно испытывает слабость ко всему животному. Ее сценические костюмы иногда напоминают диковинные животных, а вовсе не наряд королевы сцены. Смотрите сами.

Леди Гага 2

Леди Гага 3

Как человек искусства певица часто появляется на публике в одежде, отображающей ее глубокий внутренний мир и увлечение живописью. Судя по всему, произведения искусства ее правда вдохновляют.

Леди Гага4

Нередко знаменитость примеряет для красной дорожки или концерта платья весьма необычных фасонов. Что тут сказать, творческий человек должен выделяться из толпы!

Леди Гага5

Леди Гага6

Леди Гага77

Правда некоторые ее платья больше напоминают костюмы пришельцев из космоса. Возможно, она и правда поддерживает связь с инопланетными цивилизациями.

Леди Гага7

Леди Гага8

Леди Гага9

Но иногда она выглядит как женщина, завернутая в большое розовое одеяло. Что тут сказать, Леди Гага - человек контрастов.

Леди Гага10

Кокошники, шляпки и другие головные уборы причудливой формы - еще одна страсть певицы.

Леди Гага11

Леди Гага12

Леди Гага13

Леди Гага14

А еще Леди Гага обожает радовать поклонников эксцентричными комбинезонами и костюмами, которые иногда выглядят чересчур откровенно для того, чтобы появляться в них на публике.

Леди Гага 15

Леди Гага16

Леди Гага 17

Что тут сказать, сегодняшняя именинница по праву заслуживает статус человека-праздника. Ведь там, где она появляется всегда становится интересней.

Леди Гага18

Леди Гага19

Леди Гага20

Фото: rexfeatures

Читайте также

Carpool Karaoke: Леди Гага, Мэрайя Кери, Элтон Джон и другие поют рождественский хит

Пополнение: у Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса будет третий ребенок

Открытка и отдых от домашних дел: как Виктория Бекхэм провела День матери?

Мама дня: Светлана Лобода в красном сверкающем платье

Новое на сайте