Платье для мальчика: почему сын Шарлиз Терон носит платья?

Мы не понаслышке знаем, что голливудские звезды поощряют любые желания своих детей. Вот, например, Шарлиз Терон одевает своего сына в платья. Далее подробнее.

Напомним, 41-летняя актриса сейчас воспитывает двух приемных детей: в марте 2012 года Шарлиз усыновила мальчика из ЮАР, которого назвала Джексон, а в 2015 году актриса удочерила девочку из США - Августу.

Продвинутые родители уверены, что неважно, кем рождается ребенок, он вырастет и сам определится». С этим утверждением можно долго спорить, найдутся противники и те, кто «за». Шарлиз Терон как раз относится к последним. Она – продвинутый родитель, поэтому считает, что ребенок (даже в 6 лет) может сам выбирать пол.

А теперь признаемся, ну кто из нас не играл игрушками мальчиков или девочек? Поиграли и забыли.

У сына Шарлиз Джексона все было хорошо с гардеробом: актриса одевала его в мальчишеские брюки, джинсы и футболки.

Шарлиз Терон

В 2013 году Терон встречалась с Шоном Пенном и не раз отмечала, что он очень сдружился с ее приемным сыном.

Шарлиз Терон

Пара была вместе всего 1,5 года, потом Шарлиз удочерила второго ребенка и тут-то началась полная неразбериха в гардеробе. Теперь Джексон смело примеряет розовые платья своей сестры и выходит на улицу с косичками.

Естественно, поклонники актрисы разделились на два лагеря: кто-то поощряет, мол, нужно давать детям право выбора, а кто-то - критикует, считая, что Шарлиз ломает психику ребенка.

Свое мнение говорить не будем, а просто покажем новые снимки Шарлиз и детей. Вот так актриса проводит свободное от съемок время: она с детьми гуляем по Лос-Анджелесу. В платья с изображением Белль из мультфильма «Красавица и Чудовище» на груди – это 6-летний сын Джексон.

Шарлиз Терон

Фото: instagram, rexfeatures

Читайте также

Как все прошло? Первый выход в свет Милы Кунис после вторых родов

А сейчас – танцы! Мама с дочкой покорили Сеть синхронными танцами

Мама дня: беременная Амаль Клуни в ярком платье идет на работу в Лондоне

В деле: Мелания Трамп вручила награды на Международной женской премии

Новое на сайте