Родная кровь: братья и сестры звезд, которые имеют все шансы выйти из тени

В день братьев и сестер редакция 4mama решила вспомнить о самых близких родственниках знаменитостей, которые имеют все шансы затмить своих известных членов семьи.

Пиппа Миддлтон

По количеству упоминаний в СМИ Пиппа уже может соревноваться с Кейт. А учитывая предстоящую свадьбу девушки, велики шансы, что в скором времени она может стать популярнее своей сестры. Надеемся, что такое развитие событий никак не повлияет на отношения Кейт и Пиппы.

Кейт и Пиппа на свадьбе

Джеймс Хейвен

Под этим именем скрывается не кто-нибудь, а родной брат Анджелины Джоли. Известно, что актриса находится с ним в очень близких отношениях. Джеймс активно поддерживал звездную маму во время бракоразводного процесса и даже сидел с детьми. Что касается карьеры в Голливуде, то пока Джеймсу не удалось стать известнее сестры.

Анджелина Джоли с братом

Оливер Хадсон

Похвастаться теплыми отношениями с братом может и Кейт Хадсон. 40-летний актер часто сопровождает Кейт на светские рауты и тщательно следит за тем, что происходит в жизни его звездной сестры. Например, недавно Оливер опроверг информацию о том, что у Кейт Хадсон роман с Брэдом Питтом.

Брат Кейт Хадсон

Луиза Адамс

Сестра Виктории Бекхэм старается ни в чем не отставать от своей знаменитой родственницы. Так, около года назад Луиза открыла магазин одежды. Он расположен в пригороде Лондона и в отличие от творений Виктории предлагает покупателям вещи по более демократичным ценам. Виктория всячески поддерживает начинания младшей сестры и уже не раз посещала ее магазин.

Виктория Бекхэм с сестрой

Моника Крус

Моника безумно похожа на Пенелопу. Видимо поэтому сестры не часто появляются на публике вместе. А когда это все таки происходит папарацци просто сходят с ума. Несмотря на известность сестры, Моника не пытается построить карьеру в Голливуде. Однако, в 2010 году ей все же пришлось сыграть роль дублерши Пенелопы в “Пиратах Карибского моря”.

Пенелопа и Моника Крус

Хантер Йоханссон

В отличие от Моники Крус, брат Скарлетт Йоханссон решил пойти по стопам сестры. К сожалению, его старания так и не увенчались успехом. А вот сестра-близнец Скарлетт сумела стать одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Теперь, если Хантер и захочет стать актером, ему придется очень непросто.

Брат Скарлетт Йоханссон

Мэнди Гослинг

Пока Ева Мендес наслаждается материнством дома, сестра ее мужа Мэнди активно сопровождает брата на светских раутах. Даже на церемонии “Оскар” в этом году актер решил заручиться поддержкой родной сестры. Известно, что Мэнди также связана с киноиндустрией - красотка занимается продюсированием. При этом старшая сестра Райана Гослинга до сих пор не замужем.

Райан и Мэнди Гослинг

Эрик Лайвли

В семье Блейк Лайвли росло четверо детей. Видимо поэтому актриса не раз заявляла, что мечтает о большой дружной семье. Что касается ее отношений с братьями и сестрами, то актриса часто появляется на публике со своим братом Эриком. 35-летний Эрик Лайвли также сумел построить карьеру в Голливуде, однако прославиться на весь мир ему пока не удалось.

Блейк Лайвли с братом и мамой

Патрисия Бундхен

Похвастаться крепкими семейными узами может и Жизель Бундхен. Мало, кто знает, что у супермодели есть сестра-близнец, а зовут ее Патрисия. Кроме Патрисии у Жизель есть еще четыре сестры - Габриэла, Рафаэль, Ракель и Гразиэла. По слухам, сестры очень близко и часто проводят время вместе.

Жизель Бундхен с сестрой

Фото: gettyimages, instagram/victoriabeckham, facebook/Gisele Bundchen

Читайте также

Такая как есть: почему Анджелина Джоли порадует вас в новом видео Guerlain

Мама дня: Скарлетт Йохансон в платье Azzedine Alaïa на премьере «Призрак в доспехах»

Пополнение: у Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса будет третий ребенок

Мама дня: беременная Роузи Хантингтон-Уайтли в облегающем платье на премьере «Форсаж 8»

Новое на сайте