Все в сборе: Наталья Водянова впервые показала сына Романа

Многодетная мама Наталья Водянова успевает все: воспитывать пятерых детей, заниматься благотворительностью и даже находит время для семейного отдыха. Далее подробности и фото.

Напомним, пятого ребенка Романа Наталья родила 4 июня, но с тех пор не показывала малыша общественности.  Супермодель рассказала, что младшенького в семье ласково называют Ромашкой, а также призналась, что пятая беременность проходила очень сложно: практически полтора месяца до родов знаменитости пришлось провести в постеле. Врачи опасались, что по определенным медицинским показателям, Наталья могла не доносить ребенка.

Но, как видим, все обошлось. Сейчас Наталья с детьми отдыхает в Японии. Об этом стало известно благодаря снимкам супермодели в социальной сети Instagram.

Напомним, на прошлой неделе Наталья попала в нашу постоянную рубрику «Мама дня». Ее японский стрит стал покорил нас и поклонников звездной мамы.

А вот она уже всей семьей гуляет по Токио: 15-летним Лукасом, 11-летней Невой, 9-летним Виктором и Романом, которому нет еще и года. К слову, это первые снимки малыша после рождения в микроблоге Натальи. 

Наталья Водянова с детьми в Токио

Наталья Водянова с детьми

дети Наталья Водяновой

Наталья Водянова с детьми едят суши

Наталья Водянова с детьми в аэропорту

Наталья Водянова с детьми

На фото также запечатлен и друг семьи, фотограф Марио Тестино.

дети и друг семьи Натальи Водяновой

А вот мужа Антуана нет ни на одном снимке, как и сына Максима. Возможно, 3-летний малыш просто еще не успел «засветиться» на фото мамы.

Напомним, первый брак Натальи был с аристократом Джастином Портманом, которому она родила троих детей. Отношения не сложились. А в 2011 году супермодель официально начала встречаться с французским бизнесменом Антуаном Арно, которому подарила двоих сыновей. Пара не спешит официально узаконивать отношения, как говорит сама Наталья, ей и первого брака хватило.

Мы с Антуаном чувствуем себя одной семьей, так зачем что-то менять?

- призналась многодетная мама.

Фото: instagram.com/natasupernova

Читайте также

Откровенно: Наталья Водянова рассказала о бедности, эскорт-агентстве и мужьях

Мама дня: Наталья Водянова в стильном кэжуале на улицах Японии

Что делают папы с детьми, когда мамы их не видят?

Ищите Мэри Поппинс: как выбрать няню для ребенка?

Новое на сайте