Уже не секрет: Полина Гагарина опубликовала первое фото с новорожденной дочерью

На днях 30-летняя Полина Гагарина стала мамой во второй раз и уже показала первое фото новорождённой дочери. Далее подробнее.

Напомним, певица Полина Гагарина поступила по примеру Ксении Собчак – до последнего скрывала вторую беременность. Даже когда уже беременный живот нельзя было скрыть под широкими нарядами, она не выдавала секрет.

Но все тайное всегда становится явным: 26 апреля Полина родила первого общего ребенка супругу Дмитрию Исхакову.

Полина Гагарина

Звездная мама уже дома и стоит отметить, что даже без макияжа она выглядит восхитительно.

Вот она держит «конвертик» с ребенком, и это первый снимок новорожденной дочери.

Она поблагодарила врачей клиники, мужа и поклонников:

"В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях - это рождение ребенка.
Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появится на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам.

Дорогие мои читатели, друзья и поклонники! Вам отдельное и самое сердечное спасибо за понимание и доброту. Вы самые лучшие. Люблю".

(Орфография автора сохранена)

Полина Гагарина с новорожденной дочерью

К слову, у Полины  от первого брака с актером Петром Кисловым есть 9-летний сын. 

Фото: instagram.com/gagara1987

Новое на сайте