Мама дня: беременная Бейонсе в рваных джинсах на мексиканском празднике

Беременная двойнею Бейонсе не перестает нас удивлять. Кажется, у этой звёздной мамы легко проходит вторая беременность. Далее смотрите наряд в мексиканском стиле.

Быть беременной – сложно, а быть беременной двойнею – еще сложнее, но Бейонсе не пропускает праздники и светские мероприятия, а также с завидной периодичностью делится с подписчиками беременными образами. Забегая наперед скажем, что исполнительница в отличной форме.

Так, например, Бейонсе и ее подруга, бывшая коллега по группе Destiny's Child Келли Роуленд отметили национальный мексиканский праздник Синко де Майо. Она решили посетить ресторан веганской кухни Gracias Madre в Лос-Анджелесе.

Бейонсе тщательно подошла к выбору наряда, надев рваные джинсы, блузку с декором на шее, пиджак с цветочным принтом и прихватила главный аксессуар – сомбреро. Свой образ она также дополнила солнцезащитными очками и крупными серьгами. Что же, образ получился нескучным, поэтому попадает в нашу постоянную рубрику «Мама дня».

Бейонсе

И да, беременная Бейонсе не спешит отказывать от обуви на высоком каблуке. На этот раз она отдала предпочтение бежевым босоножкам с платформой и шпилькой. Очень смелый выбор! Ярким акцентом образа был желтый клатч.

Этот тот редкий случай, когда более 3 цветов в луке гармонично сочетаются. 

Фото: instagram.com/beyonce

Новое на сайте