Беременная Миддлтон в мультфильме, Кардашьян с сыном и Неделя моды в Милане: новости недели

Если вы радуетесь осеннему теплу, также как и мы, значит пришло время сделать этот день еще приятнее и прочитать наш традиционный звездный дайджест. Поверьте, звездам есть чем вас удивить!

Беременная Кейт Миддлтон снялась в мультфильме о психическом здоровье детей

35-летняя герцогиня Кембриджская снялась в анимированном фильме, который посвящен психическому здоровью детей. Мультфильм начинается с обращения Кейт Миддлтон, в котором она призывает не бояться говорить с близкими о том, что их волнует или угнетает. Отметим, что мультфильм был создан при участии детей и учителей, а также благодаря активной поддержке организации Anna Freud National Centre For Children And Family.

Бейонсе порадовала поклонников стильными образами

В последнее время Instagram-аккаунт певицы Бейонсе напоминает страницу модного бутика. Одна за другой в микроблоге появляются фото звезды, на которых она позирует в модных нарядах. Не стала исключением и эта неделя. На одних снимках многодетная мама позирует в синей блузе с бантом и цветочным принтом, а также в розовых леггинсах от Balenciaga.

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

На другом знаменитость предстала в ультрамодном черном комплекте, состоящем из блузы, юбки со шнуровкой и солнцезащитных очков. Похоже, что в жизни Бейонсе наконец настал период, когда она может немного расслабиться и уделить время себе любимой.

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

В Милане открылась Неделя моды

Вчера, 21 сентября, в одном из самых модных городов мира стартовала Неделя моды. В показах, которые продлятся до 25 сентября примут участие самые известные супермодели мира: Белла и Джиджи Хадид, Кайя Гербер, Кендалл Дженнер и другие красотки.

А свои новые коллекции сезона весна-лето 2018 представят такие гранды индустрии стиля, как Gucci, Prada, Moschino, Fendi, Giorgio Armani, Roberto Cavalli, Versace, Max Mara, Salvatore Ferragamo и многие другие. Одним из новшеств нынешней Недели моды стало то, что помимо традиционных показов и мероприятий, в центре города будут проходить бесплатные выставки для всех желающих.

неделя моды в милане

Амаль Клуни вернулась на работу через три месяца после рождения близнецов

Кажется, что жена Джорджа Клуни не собирается засиживаться в декрете. Так, на этой неделе Амаль была замечена в Нью-Йорке после заседания Совета безопасности ООН в рамках 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. При этом молодая мама как всегда выглядела элегантно. Для рабочей встречи Амаль Клуни выбрала юбку и пиджак красного цвета, дополнив комплект блузой с бантом.

Первая леди Украины затмила Меланию Трамп своим нарядом

На этой неделе в Нью-Йорке открылась 72 сессия Генассамблеи ООН. В рамках мероприятия состоялась встреча президента Украины и Дональда Трампа. Однако, все внимание присутствующих было приковано к первым леди. Так, для знакомства с Меланией Трамп жена президента Украины выбрала наряд от украинского дизайнера Инны Битюк. На фоне черного платья-футляра первой леди США наряд Марины Порошенко смотрелся очень эффектно, что вызвало восторг модных критиков.

Ким Кардашьян показала подросшего сына

Звезда реалити-шоу продолжает будоражить своих фанатов. Не успели поклонники Ким прийти в себя после ее нового цвета волос, как знаменитость появилась на публике в компании подросших детей - дочери Норт Уэст и сына Сейнта. При этом все внимание папарацци было приковано именно к мальчику, которого Кардашьян держала на руках. На снимке видно, что малыш успел заметно подрасти и еще больше стал напоминать своего известного отца - рэпера Канье Уэста.

Катя Осадчая отдыхает в Одессе

Известная телеведущая успевает воспитывать двух сыновей, принимать участие в съемках популярных шоу и путешествовать. На днях Катя отправилась отдыхать в Одессу. В своем микроблоге она разместила фотографию, на которой позирует в купальнике на фоне пляжа и моря.

Пусть это фото будет воспоминанием о прекрасном лете и осени 2017,

- подписала кадр Осадчая.

Фото:Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/beyonce/popsugarfashion/

poroshenkopetro/upscalehype/kosadcha

Читайте также

Экстремальное мини: Бритни Спирс устроила показ мод дома

Иванка Трамп рассказала о своей борьбе с послеродовой депрессией

Серена Уильямс показала новорожденную дочь и написала трогательное письмо своей маме

Год разводу: как Анджелина Джоли и Брэд Питт прожили первый год после расставания?

Новое на сайте