Новое фото сына Кардашьян, блондинка Хайек и похудевшая Бейонсе: новости звездного уикенда

На календаре понедельник, 2 октября, и мы снова готовы порадовать вас свежей порцией новостей о звездах. Узнайте, чем удивили своих поклонников Синди Кроуфорд, Ким Кардашьян, Сальма Хайек и другие знаменитости.

Синди Кроуфорд снялась в рекламе вместе с мужем и детьми

Одна из самых дружных семей Голливуда приняла участие в рекламной кампании бренда Omega. На днях знаменитая топ-модель разместила в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором позирует вместе со своей семьей. В подписи к фотографии Синди указала, что в рамках Недели моды в Париже состоится презентация бренда, которую звездное семейство также планирует посетить.

Ким Кардашьян показала новое фото сына

Звезда реалити-шоу, которая этой зимой станет мамой в третий раз, порадовала подписчиков своего микроблога новой фотографией сына Сейнта. Глядя на фотографию, нельзя не отметить, как сильно подрос мальчик. Это отметили и фанаты Ким, которые подчеркнули, насколько очаровательным ребенком он растет.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер покоряют горы через два месяца после рождения дочери

Всего два месяца тому актеры Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые стали родителями. А на днях в Сети появилось фото, на котором молодые родители запечатлены в горах. На снимке они позируют вместе с братом актрисы. Известно, что звезды в компании близких друзей отправились покорять горные вершины на велосипедах. С таким активным образом жизни молодая мама очень быстро вернет форму после родов.

В Париже состоялось модное шоу Givenchy

Свою первую коллекцию для именитого бренда представила дизайнер Клэр Уэйт. Естественно, что фэш-шоу не могли пропустить многие знаменитости. Так, в рядах гостей были замечены Наталья Водянова, Кейт Бланшетт, Джулианна Мур, Ферги, Руни Мара и другие.

водянова на модном показе

Сальма Хайек стала блондинкой

51-летняя звездная мама решила поэкспериментировать со своей внешностью. На ее страничке в Instagram появилось несколько снимков, на которых она перевоплощается в блондинку. Подчеркнуть свой новый образ знаменитость решила ярком-розовым костюмом, в котором появилась на светском мероприятии. Однако, вскоре Сальма призналась поклонникам, что всего лишь примерила парик. Как бы там ни было, а светлые волосы идеально подчеркнули красивые глаза и цвет кожи Хайек, что сделало ее внешность еще ярче.

Анна Седокова заинтриговала фото с новым мужчиной

На днях в микроблоге звездной мамы появилось несколько фотографий, на которых она позирует с красивым брюнетом. Поклонники звезды тут же решили, что украинская певица закрутила роман с новым поклонником. Оказалось, что Анну и Микаэля связывают сугубо рабоче-дружеские отношения. Некоторое время назад мужчина принял участие в съемках нового клипа Седоковой. Результатами такого сотрудничества мама троих детей поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Певица Бейонсе продолжает худеть после родов

Бейонсе, которая в этом году стала мамой двойни, продолжает радовать поклонников фотографиями своих модных луков. На этот раз знаменитость примерила облегающее платье с открытыми плечами. Судя по фото, звездная мама продолжает худеть и уже вернула дородовую форму.

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/cindycrawford/kimkardashian/nathanaugustreed/salmahayek/annasedokova/beyonce

Читайте также

Серена Уильямс показала новорожденную дочь и написала трогательное письмо своей маме

20-летняя Кайли Дженнер родит первенца в феврале

Мама дня: Ксения Собчак в нарядах из 90-х

Вся в папу: Дэвид Бекхэм провел первый урок футбола для 6-летней дочери

Новое на сайте