Праздник не за горами: как семья Бекхэмов к Хэллоуину готовится?

Традиционно Хэллоуин отмечают 31 октября, но некоторым звездам не терпится. Семья Бекхэмов уже провела «репетицию». Далее подробнее.

В США Хэллоуин – очень популярный праздник. К нему начинают готовиться чуть бы не с сентября, например, в ресторанах появляются тыквенные латте, коктейли, преобразовывается интерьер, а на витринах магазинов можно увидеть зомби вместо манекенов.

На этом подготовка  к празднику не заканчивается. Нужно подобрать страшный костюм, сделать  страшный макияж, вырезать свечу Джека – тыкву, сделать подборку страшных фильмов. Американцы так любят этот праздник, что даже наряжают в костюмы домашних животных. Для детей это возможность насобирать как можно больше сладостей, ведь можно обойти соседей со словами: «Конфеты или смерть». Конечно, все дают конфеты.

Впрочем, некоторым звёздам тоже не терпится. Вчера, 22 октября, Дэвид Бекхэм опубликовал подборку снимков с детьми в сторис в Instagram.  Мальчики были в полном составе, даже Бруклин, который сейчас редко видится с семьей, так как изучает фотографию в Нью-Йорке.

семья Бекхэмов

семья Бекхэмов

семья Бекхэмов

семья Бекхэмов

Правда, на фото не видно младшей Харпер. 

Фото: instagram.com/davidbeckham

Главное фото: instagram.com/romeobeckham

Читайте также

Супер папа: Дэвид Бекхэм собирал игрушечный домик для дочери 6 дней

Бекхэмы скучают за старшим сыном и публикуют милые фото с младшими

Вся в папу: Дэвид Бекхэм провел первый урок футбола для 6-летней дочери

Последний романтик: Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова вместе и не скрывают свои отношения

Новое на сайте