Ученые рассказали, как личная жизнь влияет на карьеру женщины

Ученые уверены, чем стабильнее ситуация в личной жизни у женщины, тем успешнее ее карьера.

Если вы до сих пор уверены, что отсутствие секса никак не сказывается на карьерных успехах – вы ошибаетесь. Отсутствие секса – и на работе стресс, недовольство, раздражение, конфликты по мелочам. А вот когда в этом плане все стабильно – успех на работе гарантирован!

 

Эксперты единогласно утверждают, что отношения женщины с партнером и секс существенно влияют на успешность карьерного роста в ее профессиональной жизни. Плюс ко всему, это делает представительницу женского пола намного удачливее в своих начинаниях.

 

 

Из достоверных источников стало известно, что удовлетворение в жизни любой девушки стоит всегда на первом месте, это и вызывает приток гормонов и весьма активно влияет на развитие всех ее творческих талантов. Помимо этого, исследователи говоря, что чем насыщеннее сексуальная жизнь девушки, тем успешнее она в жизни.

 

По результатам специальных опросов стало понятно, что семьдесят пять процентов женщин, которые имеют постоянную работу, руководящие должности обладают прекрасной интимной жизнью с мужем. Двадцать пять процентов девушек, которые не очень-то удачливы в сексе, по сей день ищут приключений, и страдают от недостатка сексуального удовольствия.

 

 

Большинство женщин, хоть и получают удовольствие от секса, все равно всегда оставляют шансы для его улучшения, понимая, что нуждаются в большем.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті