5 хитростей, как сделать максимально естественный натуральный макияж

Весной хочется выглядеть более естественно и натурально, открыть кожу лучикам солнца и теплу. Чтобы сделать естественный макияж, необходимо знать несколько хитростей, каких – рассказывает 4mama.

Перед тем как наносить тональную основу – хорошо увлажните кожу. Существует целый ряд ритуалов, которые необходимо проделать перед нанесением тонального крема. Так, хорошо умойте лицо, протрите его тоником, нанесите крем под глаза, а затем увлажняющий крем для лица. После сияющую базу и только потом тональный крем. Так ваша кожа будет выглядеть естественно, а макияж будет более стойким.

 

 

Используйте тинты. Тинт - это красящий пигмент для губ, обладающий невероятной стойкостью. В отличие от помады или блеска для губ, он не стирается при приеме пищи или при поцелуях. Помимо этого, не «липнет» к волосам, одежде и не оставляет следов на посуде или одежде. Кроме того, тинт можно использовать вместо румян, тогда на ваших щеках появляется естественный румянец на целый день.

 

Обратите внимание на минеральную пудру. Минеральная пудра имеет почти прозрачный оттенок и может быть нанесена в несколько слоев, в зависимости от типа вашей кожи и наличия не ней недостатков. Такая пудра достатсоно стойкая и делает внешний вид кожи наиболее естественным.

 

Уделите внимание бровям. Если ваши брови выглядят естественно и красиво в принципе весь остальной макияж может быть совершенно базовым. Брови – это оправа вашего лица. Визажисты и стилисты во всю твердят: Если хочется изменить что-то в своей внешности – начните с бровей и лицо полностью поменяется. Сегодня в моде густые и темные брови.

 


Используйте хайлайтер. Этот супер продукт призван сделать наш внешний вид свежее и привлекательней. Стробинг – именно так называется набор правил применения хайлайтера для лица – используется для выпуклых частей лица, чтобы подчеркнуть их и сделать более выдающимися. Наносится хайлайтер на скулы, над губой, по длине носа, на подбородок, под бровь и в уголки глаз.

 

И, конечно же, высыпайтесь, только сон сделает вашу кожу красивой и придаст ей ествественного сияния!

 

Источник фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті