Что убивает сперму мужчины

Первое место среди убийц сперматозоидов ученые единодушно и уже совершенно традиционно размещают стресс. На втором месте среди "убийц" сперматозоидов - излучение от бытовых приборов.



 В первую очередь это мобильные телефоны, ноутбуки и др. электроника, которую мужчины так неосмотрительно размещают в радиусе менее 50 см от пениса. Ученые предупреждают: до сих пор в Украину попадают мобильные телефоны не самого лучшего качества и носить их в карманах брюк просто недопустимо. И помните: ноутбуки,  IPod и пр. электроника, которую мужчины так любят класть на свои колени,  разогревают мошонку по принципу микроволной печи...


P.S. Постоянные научные исследования о влиянии высокочастотного излучения на репродуктивные возможности человека ведутся учеными всех стран. Но по понятным причинам не афишируются.


Что делать?  Совет предельно прост: окружая себя бытовой электроникой и размещая ее в непосредственной близости от своих половых органов, подумайте, не слишком ли высока цена, которую вы соглашаетесь платить за свою причастность к мировому научно-техническому прогрессу?

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті