Что подарить мальчику: лучший подарок

Лучший подарок - это, конечно же, книга. А книга о самолетах и автомобилях - это еще и замечательный сюрприз для мальчика 5-10 лет.

Как собрать автомобиль

В издательстве Манн, Иванов и Фербер хорошо знают, что нужно ребенку, особенно, мальчишке. Поэтому они предлагают ему сказку о том, как мышонок, воробей и лягушка самостоятельно собрали автомобиль. Эта интересная и очень добрая история о том, какие сложности встречались на пути троих друзей, как они справились с ними благодаря уму, находчивости и чувству юмора. 

 

Читайте также: 6 причин читать малышу книгу

 

Малышу доходчиво и интересно расскажут, как устроен автомобиль, для чего нужны его детали и механизмы. 

 

Разворот из книги "Как собрать автомобиль"

 

Как собрать самолет

А если ребенок остался в восторге от технических сказок об автомобиле, ему уж точно будет интересно узнать, что же находится внутри самолета. В следующей части книги рассказывается, как у старых друзей - мышонка, воробья и лягушки - появились новые планы: построить самолет и улететь на нем в теплые края.

 

Интересная и захватывающая история рассказывает о дружбе, отваге и смелости. А также в сказочной форме  чадо узнает, как устроен самолет и какие приборы помогают пилоту.

 

Читайте также: Как подобрать книгу по возрасту ребенка?

 

Разворот из книги "Как собрать самолет"

 

«Технические сказки» познакомят вашего ребенка с устройством автомобиля, самолета и мотоцикла. Ребенок сможет проследить весь процесс сборки этих видов транспорта, узнает об их главных механизмах и деталях, о том, как они работают, а также для чего они нужны. Текст сопровождают наглядные иллюстрации и схемы.

 

Такие книги - это лучшие подарки для мальчишки, которые в будущем помогут ему определиться с интересами и хобби!

 

Эти книги можно купить здесь.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті