Праздничные предложения ресторанов Киева на 14 февраля

День Валентина можно по-разному отпраздновать, но лучший вариант, когда женщина надевает самое красивое платье и идет проводить вечер в уютном ресторане со свои любимым мужем.

День влюбленных по-французски в ресторане TRES FRANCAIS

 

Здесь вы сможете провести воскресный вечер Дня Влюбленных в романтической атмосфере Франции под музыку группы Cafe Noir с 17:00. Шеф-повар обещает удивить приятным гастрономическим сюрпризом и специальным романтическим сетом для него и неё. Влюбленные также получат праздничный подарок от Très FRANÇAIS - 2 бокала кир-рояля.

Заказ столика по телефону: +38(044) 279-77-71

Адрес: ул. Костельная, 3

 

 

Читайте также: Куда отправиться 14 февраля: великолепные романтические отели мира 

 

Ночь любви Noche de Amor в ресторане ARGENTINA GRILL

 

Помимо того, что в ресторане будет праздничное мясное меню, для влюбленных пар еще организовывают розыгрыш. Вы сможете стать счастливчиками и выиграть Spa-день для двоих. Это будет оригинальным подарком для вас обоих в такой прекрасный вечер. Шеф-повар обещает, что будет очень вкусно. А организаторы ресторана приглашают приходить большими компаниями и гарантируют веселую атмосферу.


Адрес: ул. Марашала Тимошенко, 18

Телефон: +38(067) 374-26-26

 

 

День Святого Валентина в ресторане VAPIANO 

 

В этот праздник ресторан предлагает вам посетить бесплатный мастер-класс для влюбленных уже с самого утра - «Завтрак для любимого». Обязательно зарегистрируйтесь предварительно. А вечером вас ждет праздничная программа в романтической атмосфере под живую музыку. Организаторы обещают розыгрыш подарков для влюбленных. А фотограф ресторана сделает парочку прекрасных фотографий для вас, чтобы этот вечер остался в памяти у вас навсегда. Также ресторан приглашает принять участие в розыгрыше на их странице в  Facebook ко Дню святого Валентина, не упустите возможность получить подарок.

 

Вход свободный!

Адрес: ул. Красноармейская-Бассейная, 1-3/2, ТРЦ “Арена-Сити”

Телефон:+38(044) 364-37-97

 

 

Читайте также: Что подарить ему на День Валентина: идеи небанальных подарков 

 

День влюбленных в ресторане FIJI LOUNGE BAR

 

В этом месте вы сможете провести самый романтический вечер в году со своей половинкой. Организаторы обещают незабываемые впечатления для влюбленных сердец, будут радовать вас изысканной едой и вкусными напитками. В романтической атмосфере лаунж бара вы сможете расслабиться и вместе отдохнуть от ежедневной суеты.


Количество мест ограничено, резервируйте стол заранее.

Адрес: ул. Сагайдачного, 14В

Телефон: +38(044) 255-57-94

 

 

Читайте также: Какой подарок хочет женщина на 14 февраля?

 

Самый романтический вечер в ресторане ВИНО ГРАД

 

Здесь вы сможете провести незабываемы вечер , где организаторы побеспокоились устроит  все так, чтобы вы могли сполна окунуться в романтику и насладиться специальным праздничным меню от шеф-повара и живой музыкой. Также обещают влюбленным парам угощениями от ресторана.

 

Бронируйте столик заранее!

Адрес: ул. Саксаганского, 83

Телефон: +38(044) 289-00-02, (095) 289 30 30

 

 

 
 
 
Фото: depositphotos.com

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті