Что подарить ему на День Валентина: идеи небанальных подарков

До Дня святого Валентина остались считанные дни, возможно, вы уже выбрали подарок для мужа, а, может быть, до сих пор ломаете голову, чем же удивить любимого? Рассказываем о парочке неординарных идей – от романтичных до самых практичных.

Конечно, если любимый вам сам сказал, что желает получить на День святого Валентина – полдела уже, можно сказать, сделано. А если он, как и большинство мужчин, мило бубнит «Мне ничего не надо» - придется потрудиться, чтобы сделать сюрприз.

 

 

День в СПА

 

Ни один мужчина не откажется забросить все свои тысячи суперважных дел и отправиться в компании любимой весь день заниматься «ничегонеделанием». Массаж тела, обертывания, различные банные процедуры, бассейн – только нам кажется, что все это женские забавы. Мужчины тоже хотят посвятить немного времени себе и своему телу. У вас есть прекрасный повод подарить ему эту возможность.

 

Приблизительный бюджет: от 500 грн 

 

Экстремальные эмоции

 

Замечали ли вы, как у вашего любимого светятся глаза при виде гигантского аттракциона? Или, возможно, на отдыхе он однажды проболтался, что мечтает опробовать дайвинг? Все это говорит об одном – он не устоит перед экстремальным подарком – прыжком с парашютом, например. Конечно, в феврале никто с парашютом не прыгает, но ведь уже через пару недель весна, а, значит, этот подарок целый месяц или два будет дарить ему чувство приятного ожидания.

 

Приблизительный бюджет: 1500 грн

 


Романтический сюрприз

 

Подарить романтику не сложно. Для этого достаточно заказать шарики с гелиевым наполнением в количестве 20 штук, распечатать ваши фотографии и прикрепить на каждый шарик фото, которое вызовет у него самые нежные эмоции. Этот подарок ваш любимый запомнит надолго, ведь так вы показываете, что быт все еще далек от ваших отношений.

 

Приблизительный бюджет: 250 грн

 


 

Билет на концерт его любимой группы

 

Если вы знаете, что скоро приезжает его любимая группа, вы просто счастливица. Ведь такому подарку просто невозможно не обрадоваться! Приятные эмоции для него гарантированы, а вы покажете, как вы внимательны к его вкусам и увлечениям. Кстати, если вы тоже слушаете эту группу – это прекрасная возможность провести незабываемый вечер вместе!

 

Приблизительный бюджет: 700 грн

 

Бьюти-бокс

 

Мужской Viva! Beauty Box – это просто находка, он значительно упрощает жизнь нам, женщинам. Если вы до сих пор в замешательстве, что подарить мужу на 14 февраля – подарите ему красивую коробочку, в которой есть все по уходу за собой и даже немножечко больше… Так, кроме традиционного шампуня и зубной пасты для красоты его улыбки, там можно найти и то, что определенно пригодится вам в День всех влюбленных. Съедобная краска со вкусом шоколада для рисования на теле и интимная смазка – помогут сделать этот день просто незабываемым для вас двоих.

 

Приблизительный бюджет: 250 грн

 

 

 Источник фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті