Быть в тренде: модные весенние коллекции для девочек западных брендов

Юные модницы нередко выглядят стильно и ярко, при этом ни капли не уступая в этом вопросе взрослым. А при учете того, что практически все вещи на детях смотрятся очень мило и симпатично, они еще и могут дать фору опытным модникам.

Что интересного предлагают западные популярные бренды нашим малышкам этой весной?

 

Общие тенденции детской моды весеннего сезона включают в себя розовые и зеленые тона, непременно должна быть полоска, а также цветочные принты. Часто встречаются бирюзовые и синие оттенки. Актуальным также будет и беспроигрышный белый.

 

Читайте также: Модные тренды, которые опасны для здоровья

 

Подробнее расскажет 4mama, что интересного нашлось в лукбуках западных коллекций популярных брендов для юных модниц.

 

Gap предлагает великолепные в своей цветовой гамме сеты для как для casual, так и для праздничного стиля. Традиционное почетное место в коллекциях этой ТМ, конечно же, занимает джинсовая одежа. Особенно яркой в этом сезоне будет обувь в красных и розовых тонах. Для любителей менее ярких кед и туфель – в широком ассортименте серые тона.

 

Gap

 

Более бюджетная линия ТМ Gap под названием Oldnavy сделала акцент на розово-красные оттенки, не обошлось и без традиционного синего в различных вариацих. Почетное место занимает в новой коллекции горизонтальная полоска, а также – цветочные принцы.

 

Oldnavy

 

Oldnavy

 

Детская линия британской ТМ Next как всегда радует глаз и не позволяет оторвать взгляд до тех пор, пока не пролистаешь все страницы их лукбука до конца. Яркие умилительные вещи, очень стильно смотрятся на детях самых разных возрастов, очень тонко и продуманно подобранные сеты позволяют сразу присмотреть своему чаду модный весенний лук. А всевозможные курточки, ветровки и жилетки помогут дополнить образ. Обувь также подобрана в трендовых цветах этого сезона, хотя модельный ряд в данном случае имеет довольно классический внешний вид.

 

Next

Next

Next

Next

 

Американский Childrensplace остается верен своим цветам и снова радует покупателей яркими коллекциями. В фаворитах традиционно броские розовые, лиловые и бирюзовые, много белого, оранжевого и фиолетового. А также любимые футболки и регланы с веселым принтами, включая кошек, собак, бабочек и др.

 

Childrensplace

 

Сrazy8 также сделал акцент на цветочные принты, которые наиболее выгодно смотрятся на белом фоне. Подчёркивает образ в предлагаемых сетах джинсовая одежда темных оттенков.

 

Сrazy8

 

Одна из крупнейших компаний детской одежды ТМ Carter’s в этом сезоне также немало уделила внимания цветочной гамме, но в данном случае цветы симпатично гармонируют с зеленым и серым фоном. Конечно же, белый остается в почете в здесь.

 

Carter’s

 

В Британии не сходит с первых позиций популярности уже несколько лет обожаемая многими детьми Свинка Пеппа. Производители не упускают возможность порадовать детей пинтами любимых героев. ТМ George предлагает широкий выбор детской одежды с Пеппой. В ассортименте также есть и другие герои разных мультфильмов.

 

George

 

4mama желает вам всегда быть стильными и модными!

 

Читайте также: Модные тенденции для девочек весна-лето 2016

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті