Премьеры в кино для детей второй половины лета

Летние каникулы озадачивают родителей поиском досуга и развлечения для своих детей. Помимо всевозможных парков и развлекательных центров прокатчики предлагают немало интересных премьер для юных зрителей в эту пору.

Что же можно посмотреть подрастающему поколению в кино во второй половине этого лета, расскажет 4mama.

 

 

Охотники за привидениями

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/tDiLa7H9ziY?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

В Нью-Йорке очередной катаклизм и городу угрожает опасность в виде распоясавшихся привидений. К сожалению, былые охотники не могут в этот раз спасти людей, поэтому собирается новая команда ученых, которые и бросают вызов катастрофе. Веселая и интересная комедия понравится как детям, так и их родителям.

 

В прокате с 28 июля.
Возрастные ограничения: 12+

 

 

Пит и его дракон

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/txxtCKiHcdM?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Невероятно трогательная история о маленьком мальчике по имени Пит, который жил в лесу без родителей. Выжить ему удалось благодаря помощи большого, но очень доброго дракона Элиота. У этого дракона есть одна невероятная особенность, он умеет становиться невидимым по собственному желанию. Но люди посчитали его опасным и захотели поймать…

 

В прокате 11 августа.
Возрастные ограничения: 6+

 

 

Тайная жизнь домашних животных

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/hp57X9enPXc?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Веселая яркая анимационная лента под названием «Тайная жизнь домашних животных», которые обитают в Нью-Йорке. Наверное, всем владельцам питомцев всегда было интересно узнать, чем же занимаются их любимцы, когда хозяев нет дома. И теперь у всех есть возможность подсмотреть за их жизнью, а также отправиться вместе с ними в невероятные приключения.

 

В прокате 18 августа.
Возрастные ограничения: 6+

 

4mama желает вам отличного лета и хороших впечатлений! А также напоминает, что лето – это прекрасный повод не сидеть дома!

 

Читайте также: Медики рассказали, не опасна ли для здоровья игра Pokemon Go

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті