Как должна выглядеть идеальная мама: Instagram Эмбер Филлерап Кларк

Сегодня в поле зрения редакции 4mama попал аккаунт очаровательного бьюти-блогера, жены и мамы двоих детей Эмбер Филлерап Кларк. Глядя на ее воодушевляющие фотографии, кажется, что эта девушка не знает, что такое бессонные ночи, режущиеся зубки и беспорядок в доме.

Instagram аккаунт Эмбер стал своеобразным продолжением ее блога о красоте и путешествиях, которые, к слову, до сих пор остаются довольно популярными. Еще бы, ведь, к примеру, в своем бьюти-блоге молодая мама рассказывает обо всем, что может интересовать современную женщину: мода, прически, фитнес, уход за собой, путешествия, обустройство дома и т.п.

 

эмбер

эмбер1

 

Читайте также: Ожившая сказка: мама превращает своих детей в сказочных персонажей (Фото)


Блоггингом девушка начала заниматься 5 лет назад. Тогда Эмбер работала стилистом по волосам, во время одного из путешествий красотка встретила своего будущего мужа.

 

эмбер2

эмбер4


Со временем ее блог изменил вектор развития, превратившись в онлайн-площадку с интересной информацией для молодых и активных женщины, которые любят свою семью и желают развиваться.

 

эмбер5

эмбер7


Сегодня аккаунт стильной мамочки насчитывает более миллиона подписчиков. А Эмбер не перестает удивлять пользователей Сети новыми, наполненными жизнью и радостью, постами.

 

эмбер8

эмбер9

 

Читайте также: Популярные мамы видеоблогеры: на кого подписаться на Youtube


И хотя многие фолловеры уверены, что за идеальными картинками этой семьи скрывается обычная рутина, ясно одно - эта молодая мама умеет наслаждаться жизнью. Так почему бы не вдохновиться ее прекрасным примером?

 

эмбер10

эмбер11


Фото: instagram/amberfillerup

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті