Популярные мамы видеоблогеры: на кого подписаться на Youtube

Прогресс не стоит на месте и обретает популярность в наших краях новый вид блоггерства в виде видеосообщений и видеороликов. Текстовый формат официальный формат понемногу уступает место блогерам, которые общаются с читателями, а точнее зрителями напрямую.

Сухие обезличенные тексты сменяются веселыми «говорящими головами» - такой вид передачи информации давно стал популярным в Америке и Европе. Постепенно такой формат приходит и к нам, и уже нашли своих подписчиков и обрели популярность некоторые продвинутые молодые мамы, которые активно ведут свои видеоблоги на Youtube и рассказывают о самых разнообразных сторонах материнства, а также о много другом.

 

 

Популярность такого вида общения среди молодых родителей объясняется также и тем, что можно не открываясь от домашних дел смотреть интересую и полезную информацию через видео канал, а не читать с экрана как это было ранее.

 

На кого же стоит подписаться, чтобы быть в курсе мамских новостей, новинок и прочей информации? 4mama выбрала для вас 5 интересных видеомам на Youtube.

 

 

Марина Ведрова

 

Молодая мама, которая интересно и познавательно рассказывает о своей жизни в новом статусен и о своем маленьком сыне. В более ранних выпусках можно найти также советы и влоги о беременности. Марина делится со зрителями тонкостями материнства, родов, выборе игрушек и других вещей, которые понадобятся малышам и мамам на первом этапе жизни. Также видеоблогер рассказывает о том, что мамой быть очень здорово и интересно.

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/NS8fXHc0rD8?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 

Starikova TV

 

Очень веселая и позитивная молодая мама по имени Таня рассказывает о красивой, интересной, забавной и стороне материнства, а также просто о семейной жизни. Хорошие веселые познавательные сюжеты, милая и счастливая семья подарит минуты хорошего настроения и непременно заставит улыбнуться.

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/8TevOEpdZe4?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 

AnnaGap

 

Молодая мама, психолог и специалист по грудному вскармливанию по имени Аня ведет свой видеоблог и рассказывает очень много полезной и важной информации, которая непременно пригодится молодым мамам.

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/S7pW0sqUt4Y?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 

Olga Show

 

Мама Оля и дочка Даша ведут веселый и познавательный видеоблог, в котором можно узнать о моде, красоте, путешествиях, покупках, воспитании, обучении, правильном питании многом другом!

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/2DDsV-JiNmo?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 

Ekaterina Saibel

 

Веселая семья Сайбель ведет записывают свои влоги о своей жизни, покупках, походах, поездках и всем том, что так интересно молодым мамам, папам и их деткам. Видеозаписи создаются очень позитивными и насыщенными. Многим таким же мамочкам будет интересно понаблюдать и познакомиться с Катериной и ее семьей.

 

<iframe width="480" height="270" src="//www.youtube.com/embed/ADMRaomqXjw?showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Читайте также: Популярные дети-видеоблогеры на Youtube

 

Фото: 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті