Школьники могут принять участие в конкурсе этноблогеров

Для детей от 7 до 17 лет проводится чрезвычайно интересный и познавательный конкурс этноблогеров. Его главная цель – заинтересовать подрастающее поколение украинской традиционной культурой.

Зарегистрироваться на участие можно до 30 мая по этой ссылке.

Цель конкурса – заинтересовать детей украинской традиционной культурой, популяризировать изучение и сохранение живых древних традиций, обычаев, обрядов, народных танцев и песен, игру на традиционных народных инструментах, народные ремесел.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Снять короткие видео, сделать фото, написать рассказы и опубликовать до 30 мая на своей странице в Instagram(участники, которые не имеют своей страницы в Instagram, могут вести блог на странице родителей или законных представителей). Поставить хэштеги #етноблогер2021 #ВідзнакаКапіноса  сверху в каждом заметке. Выкладывать сообщения нужно на публично открытую страницу (не в stories!). Должно быть минимум 8 публикаций. Язык сообщений и видео – украинский.
  2. До 31 мая прислать отчет по электронной почте на адрес vydznaka.kapinos@gmail.com, в теме письма указать фамилию и имя. В отчет вписать: ссылки на все сообщения этноблога; скриншот каждого сообщения, на котором видно количество лайков и комментарии; разрешение от родителей по указанному образцу в положении конкурса.

Подробнее об условиях конкурса смотрите здесь.

Источник

Фото

 

Новое на сайте