Где скупиться к школе: обзор школьных ярмарок

На носу 1 сентября, самое время заняться поиском необходимых вещей для вашего школьника. А что бы облегчить вам работу и сделать эти дни весёлыми и продуктивными – мы подготовили подборку школьных ярмарок и базаров, без которых вам не обойтись в этом году

Школьная ярмарка на Крещатике

Даты проведения: 12 – 13 августа

Адрес: ст.м. Крещатик в сторону Бессарабского рынка

Масштабная ярмарка на центральной улице столицы будет проходить на выходных  12 и 13 августа. Именно на ней есть большие шансы купить школьные продукции по минимальной розничной цене. Ещё на ярмарке принимают участие мастера и рукодельницы, у которых можно купить интересные наборы для творчества.

ТРЦ Дарынок

Даты проведения: 5 августа – 3  сентября

Адрес:  ст.м. Лесная, ул. Беломорская 1,

Вот уже три года школьный базар на Дарынке радует родителей комфортным расположением, компетентными продавцами, бесплатным паркингом и сравнительно низкими ценами, чем в других ТРЦ. В этом году базар будет находиться в том же павильоне «ЗД» на третьем этаже. На Дарынке есть развлекательные залы, где вы можете оставить ребёнка на время заботы о вещах и не бегать вместе с ним по прилавкам.

ТРЦ Караван

Даты проведения: 11 августа – 3  сентября

Адрес:  ул. Луговая 12

На этой ярмарке вы увидите большой выбор школьных вещей, демократические цены и продавцом, которые без проблем помогут вам собрать ребёнка. Представители школьных принадлежностей будут расположены по всему торговому центру. Организаторы обещают развлекательные программы и творческие мастер-классы.

ТРК Проспект

Даты проведения:  12 августа – 3 сентября

Адрес:  ст.м. Черниговская, ул. Красногвардейская 1В

С 12 августа будет проходить ярмарка с большим ассортиментом для школьников, найти ее можно будет на 2 этаже торгового центра.

школьные принадлежности

ТРЦ РайON

Даты проведения: 12 августа – 3  сентября

Адрес на ул. Николая Лаврухина 4

Мероприятие, которое в прошлом году получило много положительных отзывов, и было довольно оживлённым.  Очень хороший выбор школьных принадлежностей и много развлечений для вашего ребёнка.

ТРЦ Космополит

Даты проведения: 12  августа – 3  сентября

Адрес:  ст.м. Шулявская , ул. Вадима Гетьмана 6

Все необходимые товары для вашего школьника вы сможете найти в Блоке "А" на всех трёх этажах.

ТРЦ Art Mall

Даты проведения: 14 августа – 3  сентября

Адрес: ул. Академика Заболотного 37.

Совсем новый торгово-развлекательный центр Art Mall, также приглашает к себе родителей и детей обзавестись всем необходимым для школы. В этом месте много развлекательных аттракционов и игр для детей, так что, будьте готовы повеселиться вместе с ними после удачных покупок.

ТЦ Алладин

Даты проведения: 18 августа – 3  сентября

Адрес : ст.м. Позняки, ул. Гришко 3а

Школьный базар проходит  в виде палаточного городка возле самого торгового центра. Здесь вы сможете найти одежду, обувь, канцтовары  и еще много полезных вещей для школы.

Фото: depositphotos

Новое на сайте