Стильный ребенок: 10 вариантов модных образов для мальчика и девочки

!

Прививать вкус к хорошим вещам ребенку нужно с раннего возраста. А с сегодняшними возможностями – это не так уж и сложно. Каждый год дизайнеры выпускают коллекции для детей с учетом модных тенденций.

Маркет-молл «Дарынок» подготовил подборку стильных образов для мальчиков и девочек из магазинов на своей территории. Теперь не нужно блудить по торговым центрам в поисках детских вещей, ведь на этой площадке собрано большой выбор одежды, обуви и аксессуаров для совсем маленькой и уже взрослой детворы в одном месте – секторе «Дети» на 2 этаже.

Комбинации с денимом  - детская мода 2020

Детский деним в моде на Дарынке

Из сезона в сезон джинсовую одежду можно встретить в списках рекомендаций от дизайнеров.

Детская джинсовая одежда на Дарынке

Способствуют этому множество вариаций обработки ткани – однотонные, вареные, винтажные, с эффектом тай-дай ( и гигроскопичность. Кроме того, деним практически не мнется. То, что нужно, для маленьких непосед. Согласны?

Многослойность в детской одежде

Красивые наборы для детей

«Одет как капуста», – говорили наши бабушки, когда видели сочетания многих вещей в одном образе. Но если использовать модную терминологию, этот приём называется многослойностью.

Чаще всего мы используем его в прохладную погоду, но ведь летние вечера также не всегда бывают теплыми. Чтобы удачно обыграть комбинацию вещей, выбирайте одежду разнофактурных тканей и придерживайтесь правила: не больше 3 цветов радуги в одном наряде.

Современные комплекты одежды для детей - детская мода 2020

Кто сказал, что девочкам нужно носить костюмы только с юбкой, а мальчикам – только с брюками? В 21 веке стереотипам нет места. Штаны носят и девочки, а шорты могут полноценно дополнить рубашку и жилетку в образе для мальчика.

Необычные «взрослые» сочетания в детской интерпретации всегда выглядят стильно.

Принты на одежде для детей

Детская одежда с модными принтами на Дарынке

Речь пойдет не о мультяшных героях, а о сдержанных минималистических орнаментах. Клетка, полоска, горох – проверенная годами классика.

Но возможности современных тенденций куда шире: симметричные и геометрические узоры, градиенты, цветочные и оптические принты, тот же тай-дай, о котором мы говорили выше, и много другого.  Экспериментируйте!

Комфорт и легкость

Напоследок рекомендации общего характера. Наполните гардероб вашего малыша базовыми вещами однотонного цвета и простого кроя. Свитера, футболки, майки, брюки и юбки в одном цвете без принтов – именно они составляют основу стильного образа, их легко комбинировать с другими элементами гардероба.

Выбирайте только удобные варианты по размеру, желательно из натуральных материалов. На протяжении дня одежда не должна сковывать движения ребёнка.

Вперед, на шопинг!

Адрес: Киев, ул. Беломорская, 1. Стация метро «Лесная».

Сайт: darynok.ua

Материал и фото предоставлены Дарынком

Читайте также

Красивый и стильный ребенок: 8 украинских брендов детской одежды

Модный и стильный ребенок: какие детские шапки сегодня в тренде

Без головного убора - никуда: модные шляпки для мамы и дочки

Для нашей школьницы: подборка школьных сарафанов и платьев

Новое на сайте