Красивый и стильный ребенок: 8 украинских брендов детской одежды

Современные мамы стремятся к тому, чтобы их ребенок был одет не только в качественные и удобные вещи, но еще и при этом выглядел стильно и красиво!

К счастью, на просторах нашей страны все больше и увереннее начинают заявлять о себе украинские производители, начиная от продуктов питания и заканчивая различными детскими аксессуарами, колясками, развлечениями и, конечно же, одеждой.

В этой статье мы расскажем о 8 украинских брендах, которые делают красивую, качественную и оригинальную одежду для детей.

БОНКА – бренд детской одежды

Фото: bonkashop.com.ua

Великолепный украинский бренд детской одежды, который ни по качеству, ни по дизайну не уступает западным производителям. Компания создает исключительно качественные изделия из натуральных материалов, которые выходят строго лимитированными линейками, с целью сберечь окружающую среду. После создания все коллекции проходят тщательный контроль, дабы избежать брака в изделиях и отправить в продажу исключительно качественную одежду для самых маленький покупателей. Модели доступны для детей от рождения и до 5 лет.

BERRY WEAR – новый прогрессивный украинский бренд одежды

Фото: berry-kids.com.ua

Цель бренда – создать качественную стильную одежду, которая стала бы отличной альтернативой западным аналогам. И это BERRY WEAR уже с успехом воплощает в жизнь, т.к. приходит немало отзывов от довольных родителей с разных уголков Украины. Кроме того, бренд специализируется не только на детской одежде, но также предлагает модели и для взрослых. Все материалы – исключительно качественные и проверенные, а лекала разрабатываются и отшиваются до тех пор, пока не примут идеальную для детей форму, чтобы вещь затем была удобной и комфортной для подрастающего поколения.

ТМ Businka Dress ― производитель одежды для девочек

Фото: businka-dress.com.ua

Производитель специализируется исключительно на одежде для юных модниц, при этом предлагает особенно большой выбор платьев и сарафанов, а также других оригинальных и эксклюзивных вещей с гарантией качества. Вещи очень яркие, выполнены из прочных материалов, что позволяет быть родителям быть уверенными в том, что они не испаряться при первой же активной прогулке малышки.

Читайте также: Покорили Instagram: как мама с сыном готовят необычные блюда

ПАРАSOLO

Фото: parasolo.com.ua

Дизайнеры и основатели бренда: Лилия Кухарчук и Юрий Бабаев. ПараSolo - это украинский бренд более чем из 15-летней историей, специализирующийся в области производства, разработки и продажи подростковой и женской одежды в стиле casual. Бренд ПАРА SOLO – выпускает полноценные коллекции детской одежды на рынок, и имеет собственную сеть розничных магазинов по Украине.

Kids Couture

Фото: kidscouture.ua

Бренд детской одежды Kids Couture выпускает коллекции для детей в возрасте от 2 до 10 лет. На рынке компания существует уже более 5 лет. В продаже имеются как нарядные и торжественные комплекты, так и спортивные сеты, а также стильная школьная форма. В целом ассортимент позволяет одеть ребенка практически на любой случай жизни. Производитель гарантирует использование качественный натуральных материалов при изготовлении одежды. Каждая коллекция уникальная и эксклюзивная, разрабатывается собственной командой профессионалов.

The Poise - одежда для принцесс с харктером

Фото: the-poise.com

Украинский бренд, который делает одежду для маленьких модниц с любовью и вдохновением. Производители характеризуют свои творения, как одежда и украшения для принцесс с характером. В таких нарядах каждая девочка почувствует себя самой красивой на свете.

Tiny Heart

Фото: tinyheart.com.ua

Tiny Heart – украинский бренд детской одежды и аксессуаров. Производители стремятся к тому, чтобы количество детских товаров, которые изготавливаются в Украине все больше и больше увеличивалось, вытесняя иностранные бренды. Создатели Tiny Heart заботятся не только о качестве и стиле каждой модели, но еще и стремятся к тому, чтобы все ткани и фурнитура были нежными и приятными к детской коже, а также безопасными, и не создавали дискомфорта во время активных игр или занятий.

Читайте также: Необычный хай-тек-клатч От Christian Louboutin

Yami Yami Girls

Фото: yamiyami.com.ua

Yami Yami Girls – стильная одежда для девочек от 5 до 14 лет. Создатели стремятся делать комфортную и удобную одежду для юных модниц, при этом каждая модель является невероятно стильной и оригинальной, позволяя выделиться в ней любой девочке, быть яркой и запоминающейся.

Фото: depositphotos

Новое на сайте