Прощай зима! ТОП-5 весенних детских луков для девочек

Зима подходит к концу и на повестке дня для родителей стоит важная задача – обновить гардероб для своих маленьких модниц. Ведь дети очень быстро растут и к каждому сезону нужно докупать новую одежду.

Современные мамы и папы стараются идти в ногу с модными трендами и одевают деток со вкусом, внимательно подбирая каждую деталь к образу малыша. Если зимой отсутствие наряда можно было скрыть под верхней одеждой, то весной этот трюк не прокатит. Теперь следует тщетно подбирать образ для выхода из дома, как для себя, так и для дочурки.

Чтобы ваша маленькая принцесса выглядела модно и стильно, Маркет Молл «Дарынок» подготовил к новому сезону несколько детских весенних луков, которые идеально дополнят гардероб юной модницы!

Верхняя одежда

Как бы нам не хотелось сразу снять верхнюю одежду, на ранних этапах весны это не получится. Зимний пуховик поначалу придётся сменить на лёгкое пальто или куртку.

Детская весенняя куртка должна быть свободной, не сковывать и не ограничивать движений. Так как весна период нестабильных температур, можно купить куртку-трансформер, которая состоит из подкладки, ветровки и отдельно пристегивающегося капюшона. 

Касательно цветовой гаммы, для создания нежного и милого образа для девочки подойдут пастельные светлые оттенки или с мелким цветочным принтом. При выборе цвета не стоит упускать из виду и ту одежду, которую ребенок будет носить вместе с курткой. Многие часто забывают об этом, а потом мучаются с выбором подходящего шарфа, обуви или головного убора. Ну и конечно же, прислушивайтесь к пожеланиям своей дочурки, ведь это она будет блистать в новом наряде!

Платья

Каждая девочка мечтает выглядеть как принцесса из мультиков Disney, поэтому мамы часто одевают своих дочурок в слишком вычурные платья с огромным количеством рюшечек, стразиков и других безделушек. Чтобы ваш ребенок выглядел стильно и современно – забудьте об этом! Скомбинируйте образ, подобрав вещи, которые  упростят напыщенность нарядов.

Например, сочетайте пышные платья с плотной джинсовой курткой. Совсем недавно это казалось немыслимым, так как Jeans Style изначально был придуман, как рабочий и не мог комбинироваться с таким нарядом. Но сегодня это тренд, как среди взрослых, так и среди юных леди! 

Что касается цветовой гаммы, красиво смотрятся нежные сочетания: куртка + бледно-розовое или голубое платье. Очень стильным считается сочетания платьев и куртки, выполненных в одном цвете, например, бежевого, зелёного, белого, красного, синего или бирюзового. Возможны различные сочетания, это уже зависит от пожеланий вашей маленькой модницы.

Обувь

Обувь для девочки нужно подбирать под цветовую гамму основного наряда и погодные условия. Это могут быть туфельки, кеды, мокасины, кроссовки, ботинки или даже резиновые сапожки, если на улице непогода.

В весеннем сезоне 2018 набирают популярность ботинки и сапожки с ярким цветочным принтом. Микс разных красок всегда сможет сочетаться с нарядом любого оттенка и цвета. Не стоит также забывать об обуви с пайетками и блестками. Для девочек важно сверкать и блистать, в каком бы возрасте она не была.

Юбки

Юбки – неотъемлемая часть гардероба каждой девочки. В этом сезоне нет чётких ограничении касательно юбок. Естественно, не рекомендуется длинный фасон. Юной моднице должно быть комфортно и удобно при ходьбе, а с длинным подолом это невозможно, так как есть риск запутаться в собственном наряде. Как отмечают стилисты, трендом года считаются джинсовые и пышные сатиновые юбки.

Если говорить о пышных юбках, сегодня уместна комбинация данного элемента гардероба со спортивным стилем. Например, толстовка с веселым и милым принтом придаст не вычурный и стильный образ каждой девочке. В бутиках Маркет Молл «Дарынок» представлены разнообразные модели всевозможных юбочек для девочек. Вы всегда сможете создать и скомбинировать модный образ! 

Костюмы

Мода не стоит на месте и каждый сезон дизайнеры предлагают новые решения для детских костюмов. Эклектика – суть которой заключается в сочетании не сочетаемых изделий – была в моде в прошлом. Для девочек в этом году предлагают огромный выбор костюмов, элементы которых гармонично подходят друг к другу по стилю и цветовой гамме. Мягкий розовый оттенок неизменно остается лидером среди предпочтений юных модниц.

Каждая мама и каждый папа хотят видеть своих деток радостными, привлекательными и уверенными в себе. А стильная и модная одежда – это самый короткий и проверенный путь к созданию отличного настроения для вашей дочурки. Коллекции детской одежды в магазинах Маркет Молла «Дарынок» обновляются наравне с гардеробом для взрослых. Здесь вы всегда сможете подобрать идеальный образ для своей маленькой принцессы! 

Автор: Екатерина Вожжова

 

Новое на сайте