Создаем новогоднее настроение: где провести время с детьми с 14-31 декабря?

Декабрь - время чудес! Если у вас нет новогоднего настроение, создайте его сами, а мы расскажем, как именно!

А вы знаете, где в декабре будет наибольшая концентрация интересных развлечений для детей? Правильно - в маркет молле «Дарынок»! Уже на этих выходных официально начинается период новогоднего веселья и чудес!

  • С 14 марта по 31 декабря в детском секторе «Дети» на 2-м этаже зала 3Д будет работать настоящая почта Деда Мороза. Дети смогут не только лично отправить свои самые заветные мечты в письмах, но и гарантированно получить ответ от волшебного Дедушки.
  • Также, уже в эту субботу для вас в 12:00 выступит кавер-группа Mohito Band, а с 14:00 до 17:00 начнутся показы от детских студий и продюсерских центров, среди которых танцевальный центр Connection, детский продюсерский центр Babyphotostars, Studio START, студия искусств "Magic voice". Ярким продолжением дня станет шоу-программа «Феерия мыльных пузырей», которая продлится с 15:00 до 15:45. Также, для всех желающих с 13:00 до 17:00 будут проходить мастер-классы от репетиторского центра "Логос", где маленькие гости смогут научиться делать праздничные свечи и новогодние открытки своими руками.
  • В воскресенье предлагаем посмотреть всей семьей сказку об осуществлении заветных желаний «Рождественские звезды», которая начнется в 12:00. А с 13:00 вас ждет волшебное звучание музыкальных групп Oscar Wild и Muse On.

  • С 19 декабря приглашаем активных малышей принять участие в интерактивной приключенческой сказке по мотивам известного мультфильма «Как приручить дракона». Сказка состоит из двух частей по 30-45 минут, в которых дети будут выступать непосредственными участниками. Главные герои Иккинг, Астрид, Задирака и дракон Беззубик вместе с детьми будут разгадывать различные ребусы и головоломки для того, чтобы узнать шифр, который поможет освободить Дневную фурию из заключения Злодеев. Пройдя все испытания Добро обязательно победит Зло, и тогда воспламенится волшебный камень, а участники получат последнее важное задание - разбить мечами драконье яйцо-пиньяту. Такие яркие приключения никого не оставят равнодушными, ведь зрителей ждут, не только захватывающие квесты и интересный сюжет, но и уникальный реквизит, среди которого эксклюзивные ростовые фигуры в форме Ночной и Дневной фурий. Сказка будет проходить каждый день с 15:00 и продлится до 12 января 2020 включительно.
  • Также, уже на этих выходных начинает свою работу аниматор в ростовой кукле «Печенько», который с радостью будет встречать всех гостей на входе №6. В это же время на маленьких посетителей маркет молла будут ждать бесплатные мастер-классы по изготовлению эко-кормушек для птиц своими руками. А чтобы настроение было по-настоящему праздничным - посетите мастеров с волшебным аква-гримом и глиттер-тату. Локации будут работать 14, 15, 19, 21, 22, 25, 28, 29 декабря 2019 и 4, 5, 11, 12 января 2020 года с 12:00 до 18:00.
  •  Но это еще не все! Каждый день, начиная с 14 декабря 2019 и до 23 февраля 2020, вас будут ждать уличные развлечения: каток, тюбинговой горка и автодром. Билеты на аттракционы можно приобрести на кассе при входе, а также онлайн:

Покупон: https://bitly.su/7yfvdrQi
SuperDeal: https://bitly.su/Q1ue

Подробно с программой новогодних развлечений можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13, на сайте «Дарынка»,  а также на страницах соцсетей Facebook и Instagram.

Ждем вас в маркет молле «Дарынок», который находится по адресу: г. Киев, ул. Беломорская, 1.

Фото: depositphotos

Новое на сайте