Что посмотреть в кино в кино с ребенком: детские семейные премьеры в октябре

Середина осени самое время сходить в кино на новый фильм или мультик. И лучше – всей семьей.

Мы узнали, какие новинки в октябре покажут на больших экранах в Украине. Не пропустите.

Джим Пуговка и пираты «Чертова дюжина»

Германия

Над мирным островом Медландия нависла угроза – банта пиратов, под названием «Чертова дюжина», вынашивает зловещие планы нападения на остров. 12-летний Джим и его друг машинист Лукас не позволят случиться непоправимому, а параллельно мальчик узнает нечто неожиданное о своем происхождении.

Премьера: 14 октября

Что-то не так с Роном

Великобритания, США

Лучший друг 11-летнего мальчика Барни – умный робот Рон. Но однажды Барни замечает, что с его приятелем что-то не так. Вместе они отправляются в необычное путешествие, во время которого их дружба становится еще крепче.

Премьера: 14 октября

Монстры на каникулах: Трансформания

США

На этот раз в отеле Трансильвания все идет наперекосяк: таинственное устройство Ван Хельсинга выходит из строя, и Драк и его шайка превращаются в людей... А Джонни наоборот принимает облик монстра!

Премьера: 21 октября

Семейка Аддамс-2

Великобритания, Канада, США

Неординарная семейка Аддамс беззаботно живет в своем уединенном поместье на холме, пока жители городка неподалеку не разведывают о необычном соседстве. Теперь Гомес и Мартиша вынуждены защищаться от назойливой телеведущей, которая мечтает превратить их мрачный дом на все похожие дома в районе, а Уэнсдей дружит с необычной подругой.

Премьера: 21 октября

Команда котиков

ЮАР

После того как его лучший друг погиб во время нападения акулы, Куинн, милый, но настойчивый тюлень, собирает Команду котиков, чтобы дать отпор банде акул, которая терроризирует всех жителей окрестности.

Премьера: 28 октября

Читайте также

Что посмотреть в кино с ребенком: детские премьеры августа

Пошли в кино: детские премьеры сентября

Новое на сайте