Что посмотреть в кино с ребенком: детские премьеры августа

Последний месяц летних каникул стоит провести как можно веселее. Почему бы не сходить в кино – вместе, всей семьей?

В августе на большие экраны Украины выйдут полнометражные мультфильмы, которые точно понравятся и детям, и родителям. Не пропустите.

Нюхвилль

Smelliville
Германия, Бельгия,


Семейство Огрикив прибывает в мирный город Нюхвиль верхом на драконе, и местные жители им совсем не рады. Однако, именно они смогут защитить город от грядущей опасности.
12 августа

Щенячий патруль в кино

Paw Patrol: The Movie
США, Канада

Полнометражный мультфильм по одноименному мультериалу. На этот раз Райдер и отряд отважных щенков отправляются в Бухту Приключений, чтобы помешать их главному противнику – грозному мэру Гамдингеру – натворить там беспорядков.
12 августа

Гулливер возвращается

Гуллівер повертається
Украина

Первый полнометражный анимационный фильм от Студии "Квартал 95" и Gulliver Films, показ которого запланирован во всем мире, и первый украинский мультфильм, процесс производства которого максимально соответствует стандартам компании Disney! Гулливер получает письмо с просьбой о помощи и тут же отправляется в Лилипутию. Внезапно путешественник оказывается в водовороте невероятных событий вместе с преданными друзьями - Марсе, Фрелоком и мышонком Пи. Необычную компанию ждут сумасшедшие испытания, предательства и погони, но с верными друзьями можно быть уверенным в победе.
19 августа

Двое друзей и барсук

Knutsen & Ludvigsen 2 - Det store dyret
Норвегия

утсон, Людивуд и барсук живут в туннеле, а однажды к ним приходит строгая проводница поездов и требует выселиться. Туннели предназначены для поездов, а не для людей, и они все должны убраться. Немедленно! Но у Тутсона и Людивуда есть идея: дедушка Тутсона наверняка сможет их спасти!
26 августа

Читайте также

«КРОЛИК ПЕТРИК: ПОБЕГ В ГОРОД» ОБЪЯВЛЯЕТ ЗВЕЗД УКРАИНСКОГО ДУБЛЯЖА!

Что посмотреть в кино с ребенком. Семейные премьеры июля

Зірковий дубляж анімацїї «Беби бос 2: сімейний бізнес» від DreamWorks

Новое на сайте