Шерлок влюбился? Новый трейлер 4 сезона вас заинтригует

1 января, во всем мире стартует новый сезон сериала «Шерлок». Поклонники просто замерли в ожидании, а новый трейлер только подогревает интерес. Смотрите сами!

Современная адаптация рассказов Артура Конан Дойла завоевала сердца зрителей по всему миру.  Вы готовы ждать? Меньше месяца осталось до долгожданной премьеры!

Шерлок сериал

40 секунд  тизера интригуют. Они получились очень пугающими. Из конкретного мы точно узнали, что в новом сезоне будет гореть поместье Шерлока (по крайней мере, мы думаем, что это именно его поместье), появится зловещий Тоби Джонс (британский актер) в роли не менее зловещего Кэлвертона Смита, который и будет новым врагом Шерлока.

Читайте также: Беременная Натали Портман, Николь Кидман и семья Тимберлейк на дорожке Critics' Choice Awards

В завершение тизера Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч) произносит «Я люблю тебя». Кому адресовано это послание, остается только гадать.

Также по слухам, сюжетные перипетии будут связаны с рассказом Артура Конан Дойля «Шесть Наполеонов», в котором преступник разбивал бюсты императора в поисках драгоценностей.

А сценарист Стивен Мофарт признался, что первая серия «Шерлока» будет очень жестокой. Что же, нам остается только набраться терпения и ждать, когда появится че четвертый сезон.

Фото: rexfeatures

Новое на сайте