Пора начинать: новогодние поделки, которые уже заждались, пока вы их сделаете

Половина ноября уже позади, кое-где выпал снег, а значит, Новый год стал ближе. Им запахло в воздухе и в настроениях. Поэтому у нас для вас подборка красивых поделок к Новому году. Смотрите, вдохновляйтесь и планируйте творческие вечера

Красивейшие  идеи можно найти на просторах Инстаграм и Фейсбук, и что радует, многое из потрясающе волшебных вещей делается  довольно просто. Вот так открытка, мастер-класс которой мы опубликовали недавно. Очень красивая. Посмотрите.  

А сейчас еще несколько мастер-классов, которые покажут, как можно делать чудесные украшения своими руками и руками собственных детей :).

Бумажные шары на елку

Они очень классно выглядят, а видео показывает, как все делать - этап за этапом .И видео -только 5 минут. Значит, можно посмотреть прямо сейчас.

 

 

Гирлянда и красивые висюльки

Все бумажное и все очень красивое. И опять же, очень просто делать. Есть работа и для мамы, а есть и для ребенка. Звездную гирлянду может делать и первоклассник.

Очень красивые свечи

Желательно, конечно, красиво рисовать. Хотя... на самом деле, детские рисунки или символическое изображение руками взрослых-нехудожников, тоже могут стать чудным элементом декора. В общем, смотрите - свечи можно декорировать таким вот образом, оказывается.

Источник : 5.min.crafts - канал Инстагам

Фото: depositphotos.com

Читайте также

Детские поделки: хранить нельзя выбросить - как cохранять шедевры, не теряя жизненное пространство

Уже пора? Пишем план на новогодние праздники, чтобы все успеть

Планируем дни: сколько украинцы будут отдыхать на новогодние и рождественские праздники?

Подложить Свинью: 8 правил, чтобы правильно выбрать новогодний и рождественский подарок

Новое на сайте