Самые ожидаемые кинопремьеры 2017 года

В 2017 году нас ждут новые интересные кинопремьеры, которые обещают завоевать любовь кинофанатов во многих странах.

«Красавица и чудовище»

В Ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс

Этот фильм рассказывает уже не новую историю о молодой девушке и принце, которого прокляла злая ведьма, но в современной интерпретации. Для съемок фильма костюмеры придумали более 30 нереальных костюмов, которые передают аутентичность сказочной истории.

Читайте также: 6 детских фильмов, которые растрогают даже взрослых

«Звездные войны: Эпизод 8»

В ролях: Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Кэрри Фишер

Новая картина расскажет продолжение истории после событий, которые зрители уже увидели в части «Звездные войны: Пробуждение силы». Работа над фильмом началась еще в 2015 году, и создатели хотели выпустить картину в прокат 7 месяцев раньше, однако перенесли премьеру на конец года.

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем

История расскажет о новых приключениях Джека Воробья, за которым будут охотиться его старый злой друг капитан Салазар со своими призрачными пиратами. В фильме вновь примет участие Орландо Блум и Кира Найтли, однако актриса появится в фильме только в конце.

«Гадкий я 3»

Суперзлодей Грю снова появится на экранах. В новом фильме про его приключения он снова будет в команде со своей женой Люси, ну и куда же без миньонов. А сражаться в этот раз Грю будет со злодеем, помешанном на 80-ых, Бальтазаром Брейком.

Читайте также: 20 самых милых новогодних и рождественских фильмов

«Логан»

 В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт

Фильм «Логан» станет последним из трех частей о супергерое Росомахе. Но это последний фильм, в котором Хью Джекман появится на экранах в роли супергероя. Сам актер сказал, что ему уже сложно в своем возрасте играть этого сильного зверя мутанта.

«Меч короля Артура»

В ролях: Джуд Лоу, Чарли Ханнэм, Аннабель

Фильм, режиссером которого стал Гай Ричи, рассказывает историю о приключениях легендарного короля Артура. Для исполнения ролей в этом фильме очень долго подбирали актеров, которые смогли бы воплотить задуманные образы. 

Источник: youtube, kinopoisk

Новое на сайте