8 марта с попкорном: что посмотреть в кинотеатре

Можно придумать много интересных вариантов, как отметить 8 марта с любимой, но все-таки поход в кино никогда не потеряет своей популярности и актуальности в любой праздник.

Именно в кинотеатре можно не только посмотреть хороший новый фильм, но и побыть вдвоем, обнявшись. Какие же премьеры будут в кино к 8 марта?

Инфоголик

Комедия украинского производства, которая обещает быть очень смешной. Главный герой картины Максим не может пропустить ни одной новости, настоящий инфоголик. Это ужасно раздражает его жену. Но знал бы Максим, что такая страсть к информации сыграет с ним злую шутку и все события, про которые он будет читать, начнут происходить в его жизни. 

В ролях: Женя Янович, Елена Березовец

Премьера: 2 марта

Лев

Фильм – драма. Индийский парень Сари в возрасте 5 лет потерялся и уже не смог найти дорогу домой. Он прошел множество испытаний и нашел новую семью в Австралии. Но через 25 лет он все-таки вернулся на родину, чтобы найти своих родителей.

В ролях: Дев Патель, Николь Кидман

Премьера: 2 марта 

Золото

Амбициозный и бесстрашный Кенни Уелс ждет шанса, который изменит всю его жизнь. Он жаждет отыскать золото в индийских джунглях и для этой цели находит себе компаньона геолога-неудачника. Вместе у них начинаются невероятные приключения, которые действительно меняют их жизнь.

В ролях: Метью Макконахи, Брайс Даллас Ховард, Тоби Кеббелл

Премьера: 2 марта 

Логан: Росомаха

Уставший Логан ухаживает за старым больным профессором и прячется на границе с Мексикой. Но его все еще преследует молодой мутант. На помощь Логану приходит его молодая копия – девушка Лаура, которая обладает такими же силами и характером как у Росомахи. 

В ролях: Хью Джекман, Бойд Холбрук 

Премьера: 2 марта 

Джеки

Биографичный фильм про одну из самых стильных и грациозных первых леди Америки – Жаклин Кеннеди. Фильм показывает самые трагичные дни Жаклин после убийства ее мужа и то, как она справилась со всеми испытаниями. 

В ролях: Натали Портман, Питер Сарсгаард

Премьера: 9 марта 

Источник: youtube, rexfeatures

Читайте также

Цветет и пахнет: где заказать в Киеве цветы на 8 марта

Топ-5 алкогольных коктейлей на 8 марта

От зверей до нюда: как оформить ногти к 8 марта?

Только для женщин: 8 книг, которые лучше любого подарка

Новое на сайте