От зверей до нюда: как оформить ногти к 8 марта?

К 8 марта мы готовимся как к Новому году: заранее продумываем, что надеть, какую прическу сделать и какой макияж нанести. А мы покажем 16 креативных идей маникюра на праздник. Будет оригинально.

Почему женщины так тщательно готовятся к праздниках? Потому что, когда ты «с иголочки», то и уверенности больше. К тому же, встретить весну в новом платье, с новой прической и целой косметичкой новинок – это еще тот гормон счастья!

Геометрические фигуры: разные, много, не сочетающиеся между собой

Этой весной: чем больше хаоса и беспорядочного дизайна, тем лучше. Никаких ровных линий и прямых очертаний. Одна из идей маникюра на 8 марта – геометрические фигуры, которые могут быть разного цвета, на самом неожиданном базовом оттенке и которые не всегда друг с другом сочетаются.

маникюр

маникюр

Зверушки, сердечки и точки

Ну, конечно, на ногтях могут быть мартовские коты, а еще сердечки…много сердечек!

маникюр

маникюр

Если офисный дресс-код не позволяет снова отправиться в детство, решение есть и другое – лаконичные точки, скучно точно не будет!

маникюр

Нюдовая весна

Уже несколько сезонов подряд nude – один из самых популярных оттенков в одежде, маникюре и макияже. Нежный беж – женственно, утонченно и глаз не отвести. Смотрите сами! Такой маникюр можно разбавить глиттером или камнями.

маникюр

Фото: pinterest

Читайте также

Единороги захватили мир: как сделать сказочный 3D маникюр с рогом?

Чем ярче, тем лучше: 5 crazy-идей для маникюра на День Валентина

Оскар 2017: звездные пары, от которых глаз не отвести

Не могу решиться: 5 советов, как сделать первый шаг

Новое на сайте