Майские выходные без детей: загородные комплексы для отдыха вдвоем

И провести время только вдвоем. И не просто побыть вместе, а хорошо расслабиться. Так почему бы это не устроить, например, на майские праздники. А поехать можно в один из загородных комплексов, где отдых – само наслаждение.

Дубравушка Club

Неподалеку от Киева в окружении дубовых деревьев расположился загородный комплекс Дубравушка Club. Из услуг, которые здесь представлены: мангал зона, сауна, рестораны и лаунж зона. А из активного отдыха: рыбалка, велопрогулки, множество настольных игр для приятного и занимательного вечера. А какая тут невероятная природа и чистый воздух!

Адрес:  г. Фастов, Киевская область

Комлпекс Дубравушка

Соби Клаб

Загородный комплекс находится в сосновом лесу, примерно 9 км от Киева. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортного и приятного отдыха: отдельные домики для проживания, ресторан, сауна.

На территории также есть парк с зоопарком и детскими аттракционами, озеро с водопадом, пляж с шезлонгами и два бассейна, но это уже для более теплого времени года. А еще в Соби Клаб множество развлечений: бильярд, квадроциклы, велопрогулки, конные развлечения.

Адрес: п. Хотяновка, Киевская область

Соби клаб

Замок Good Wood

Если вы хотите почувствовать и попробовать  luxury отдых, вам в Замок Good Wood. Что же здесь из роскоши? В первую очередь, это СПА-процедуры. Дальше – больше – один из самых больших евробассейнов.

А еще есть небольшой зоопарк с ручными зверушками и игровые площадки для тех, кому хочется активностей. А еще на праздники здесь устраивают традиционные гуляния: на Новый год, День влюбленных, Масленицу… Наверное, и на майские что-то будет.

Адрес: п. Новоселки, Киевская область

Загородный комлпекс

Четыре сезона

Элегантное и спокойное место для отдыха на несколько дней.  Здесь все обустроено так, чтобы вам было максимально комфортно. Отличный сервис и красивая инфраструктура делают свое дело.

В загородном комплексе Четыре сезона работает круглосуточный ресторан, вам также могут принести завтрак, обед или ужин в номер. Есть два бассейна, летний бар и сауна. Что еще нужно для нескольких дней уединения?

Адрес: п. Пилиповичи, Киевская область

Загородный комплекс2

Верхолы Релакс Парк

Еще одно уютное место для отдыха недалеко от Киева. Верхолы Релакс Парк идеально подходит для романтического уикенда. На территории комплекса есть игровая площадка, беседки, бассейн. Также есть специальные зоны, где можно взять велосипед на прокат и проехаться по окрестностям. Если вы поклонник лошадей, вас обучат конному спорту. А почувствовать релакс вам помогут СПА процедуры, которые здесь тоже есть.

Адрес: п. Сосновка, ул. Сосновая 1 

Верхолы

Фото: facebook, depositphotos

Читайте также

И в горы, и к морю: лучшие направления для отдыха на майские праздники в Украине

Семейный автомобиль: 9 преимуществ, которые расскажет мама с минивэном

Отправляемся в лето: куда полететь отдыхать на майские выходные?

Майские выходные в Украине: куда поехать всей семьей?

Новое на сайте