Необычные дизайны стильных детских комнат (фото)

Ремонт – это всегда кропотливый труд и затяжной процесс. Сейчас существует очень много новых трендов и веяний, которые помогут определиться со стилем.

К счастью, дизайнеры трудятся не только над гостиными, кухнями и спальнями. Очень важно создать у детей правильный вкус к оригинальному дизайну интерьера. Если вам удастся это сделать, тогда можно не бояться подросткового возраста, когда ребенок, к примеру, захочет черную комнату с желтыми пятнами.

Сейчас существует отдельное направление оформления детских комнат. Эти тренды помогают создать оригинальные детские и игровые пространства.

Читайте также: Дизайн детской комнаты: учитывай влияние цвета на психику

1. Детская мебель

Подбирайте предметы интерьера с чистыми линиями и из натуральных материалов. Также ребенку будет интересна комната с яркими цветовыми вкраплениями. Сейчас очень актуальна градиентная расцветка. Смотрится очень стильно, а ребенок научится отличать оттенки. Деревянная мебель - самый лучший материал для ребенка.

девочка

2. Текстиль для детской

Текстильные изделия могут помочь наполнить, разнообразить и оживить пространство. На сегодня актуальны диагональные линии, стрелки, изображения животных, горошек и простые цветовые комбинации. Трендов настолько много и они настолько разные, что можно создать уникальную комнату. Ту, которая удовлетворяет потребности именно вашего ребенка.

детская комната

детская комната

3. Декор для детской

В комнате можно сделать несколько ключевых акцентов и оригинальных идей. Подростки очень любят разные настенные «надписи», которые могут быть выполнены, например, из дерева или ввиде принта на холсте. Сохранить порядок в стильной комнате вам помогут элегантные корзины.

Читайте также: Детская комната: какого цвета должна біть, чтобы ребенок меньше болел

детская комнатадетская комната

Стоит всегда помнить, что детская комната – это отдельный и уникальный маленький мир вашего ребенка. Именно тут он будет расти и развиваться. Поэтому, делая ремонт в детской, учитывайте предпочтение именно вашего ребенка, тогда он будет любить свою комнату и чувствовать себя в ней комфортно.

Фото: Instagram, depositphotos

Новое на сайте