8 Instagram-аккаунтов об интерьере, которые вдохновят вас сделать ремонт

Любите ли вы дизайн интерьеров так, как его любят авторы этих Instagram-аккаунтов? Уверены, что после знакомства с ними вы точно захотите обновить интерьер дома. Смотрим и вдохновляемся!

@mrorlandosoria

Этот микроблог принадлежит талантливому парню из Лос-Анджелеса по имени Орландо Сориа. Дизайнер любит уделять внимание мелочам, оживляя интерьер стильными и необычными деталями.

 

Публикация от Orlando Soria (@mrorlandosoria)

@apartmenttherapy

Если вы никак не можете подобрать цветовую гамму для гостиной, обязательно подпишитесь на этот аккаунт. В нем вы найдете миллион оттенков и принтов, которые идеально сочетаются друг с другом.

@jonathanadler

Джонатан Адлер специализируется на необычных и ярких предметах интерьера. Некоторые его творения выглядят несколько футуристично, зато как красиво они смотрятся в интерьере!

@bpatckflynn

Много света и цвета - именно таким видит идеальный интерьер дизайнер Брайан Патрик Флинн. И мы не можем с ним не согласиться!

@simplygrove

Эта девушка знает толк в обустройстве кухонного пространства. Советуем взять несколько идей на заметку!

@alwayssssleep

Каждый из нас знает, насколько важен для здоровья крепкий и здоровый сон. Поэтому ваша спальня должна быть не только красивой, но и удобной.

@homepolish

Идеи из этого микроблога будут особенно актуальны для владельцев небольших квартир. Ну и что, что у вас небольшая кухня или гостиная! Поверьте, любое помещение в доме может выглядеть очень круто!

@westelm

В этом Instagram-аккаунте тренды появляются раньше, чем на страницах модных журналов. Если вы следите за последними тенденциями в дизайне интерьеров, то просто обязаны подписаться на микроблог.

 

Публикация от west elm (@westelm)

 

Публикация от west elm (@westelm)

Главное фото: shutterstock

Читайте также

10 обязательных аксессуаров для детской игровой комнаты

Как обновить интерьер: полезные лайфхаки от дизайнера

С любовью от мамы: 6 милых вещей в детскую комнату, которые можно сделать своими руками

6 лайфхаков по созданию экологически чистой детской комнаты

Новое на сайте