Как правильно загадывать желания в новогоднюю ночь?

Вы когда-нибудь сидели на кресле желаний и загадывали желание? Что-то сбылось? Если нет, значит, не верили в свое желание достаточно сильно.

Как много желаний и мечт. Некоторые мы прячем в «долгий ящик», считая, что сейчас не время или нет подходящих условий или просто обстоятельства изменились. Но, на самом деле, мы – это и есть обстоятельства. Если сегодня решите, что нужно встать с «правильной» ноги, так оно и будет.

Новогодние праздники полны чудес и волшебства. Это время, когда даже взрослые ощущают себя немного детьми. И, как же не загадать желание под бой курантов!

  • Желание в баночке. Если у вас есть желание, опишите его подробно на листе бумаги. Да-да, со всеми подробностями. Если хотите дом, пишите, сколько в нем комнат будет и даже какого цвета обои и стулья. Сверните, засуньте в небольшую баночку и насыпьте пшеницы. Теперь закройте, а откроете только тогда, когда желание сбудется. Пусть такая баночка будет вашим талисманом и напоминанием о желании. Поставьте ее на видное место.  Впрочем, можно и просто проговорить свое желание под бой курантов, но важно сделать это правильно.
  • Правильная формулировка и позитивный посыл. Желание должно быть искренним и касаться исключительно того, кто загадывает, а еще – нести позитивный посыл. Нельзя загадывать желание, говоря: «Я хочу, чтобы у меня все получалось лучше, чем у Светы». Также любое желание должно быть в настоящем времени. новогодняя ночьНапример, если вы говорите «я хочу быть здоровым», то ответ Вселенной «ты был здоров». Желание должно звучать  так: «Я благодарен за свое здоровье и здоровье всех моих близких, которое улучшается с каждым днем».
  • Не используйте частицу «не» в желании. Когда куранты бьют 00.00, не стоит говорить: «Я не хочу, чтобы такой год повторился, пусть этот год будет лучше». Помните и о теории благодарности. Нам не даются те испытания, которые мы не можем преодолеть. Выносите уроки, делайте выводы и благодарите Вселенную за то, что имели такой опыт.
  • Не стоит загадывать двусмысленные желания или абстрактные, например, «я хочу быть богатым». Чтобы достичь цель, к ней нужно идти небольшими шагами. Богатство на голов у не падает. Если вы мечтаете о собственной пекарне, распишите последовательность своих действий и исходя из этого правильно формулируйте свое желание.

Фото: depositphotos.com 

Читайте также

Игра, популярная в США и Европе: «Тайный Санта» – готовим подарки-сюрпризы друзьям детей, коллегам

ТОП-5 украинских зимних книг, которые обеспечат новогоднее волшебство

Главная елка страны зажглась рисунками детских мечтаний с марафона #моядитячамрія

Кому подсказку: 7 идей для подарков на Новый год на разные вкусы и возраст

 

 

Новое на сайте