Папины дочки и один богатырь: семейная история Андрея Пятова

Наш сегодняшний герой Андрей Пятов, еще один номинант премии «Тато року 2019».

Кто такой Андрей Пятов? Один из самых титулованных игроков в истории украинского футбола, известный голкипер, многократный чемпион Украины и обладатель «Суперкубка» Украины в составе футбольного клуба «Шахтер», вице-чемпион молодежного чемпионата Европы-2006. А также счастливый муж и отец - номинант на всеукраинскую премию Тато року в рубрике "Тато-спортсмен".

тато року

Моя любовь и надежда

В семье Андрея и Юлии три прекрасных девочки – Даша, Милана и Майя. «Моя любовь и надежда, мои принцессы», - пишет футболист на своей странице Instagram. Отец считает, что воспитывать дочек ничуть не сложнее, чем сына. Тем более, что с девчонками тоже можно играть в футбол, а друзья старшей дочери даже составляют неплохую детскую команду.

Тато року - Андрей Пятов

Но о наследнике он, конечно же, мечтал... Ожидания Андрея Пятова оправдались в феврале этого года, когда он стал папой в четвертый раз. Назвали сына Львом. Некоторые СМИ считают, что имя выбрано не случайно – в честь Льва Яшина, титулованного советского футболиста, который считается лучшим вратарем в истории футбола. У Андрея эта версия вызывает улыбку, сам он утверждает, что имя выбрала жена еще в ожидании первенца. Интересно, какая судьба ожидает маленького Льва? Эта интрига раскроется фанатам Пятова только спустя несколько десятилетий…

Семейная позиция

Несмотря на занятость Андрей часто проводит время с семьей – совместные выходные в парке и походы в кино, они любят хорошие мультфильмы и квест-комнаты. А еще семья Пятовых предпочитает покупать товары украинских производителей и активно занимается волонтерством. Андрей Пятов не раз принимал участие в благотворительных аукционах, деятельность которых направленна на помощь больным детям и людям с ограниченными возможностями.

Фото: instagram.com

Читайте также

Номинант премии "Тато року" Денис Колюбакин о проблемах Черновецкого перинатального центра

Телеведущий 1 + 1 Юрий Горбунов стал номинантом премии «Тато року 2019». И не только он...

Семейные традиции и три правила популярного папы-блогера Артема Гаврилюка

Средства для гигиены Smile baby - партнер первой всеукраинской премии “Тато року”

Новое на сайте