ТОП-5 сериалов, которые научат стильно одеваться

Многие люди считают просмотр сериалов пустой тратой времени. А ведь наблюдать за экранной жизнью любимых героев можно с выгодой для себя! Узнайте, какие сериалы научат вас стильно одеваться.

Сплетница (2007-2012)

Эта сага расскажет о жизни учеников престижной школы на Манхэттене. Роли двух закадычных подруг в сериале исполнили непревзойденная Блейк Лайвли и очаровательная Лейтон Мистер. В каждой серии вы с замиранием сердца будете наблюдать за жизненными драмами, которые разворачиваются в городе грехов Нью-Йорке. И пусть кто-то считает “Сплетницу” сериалом для подростков, ее точно стоит посмотреть ради супер стильных нарядов главных героинь.

сплетница

Секс в большом городе (1998-2010)

Этот легендарный сериал был одним из первых, чьим козырем стал вовсе не сюжет, а уникальный стиль главных героинь. Саманта, Шарлотта, Миранда и Кэрри дадут вам множество стильных уроков. Несмотря на то, что вторая часть “Секса в большом городе” вышла 6 лет назад, советы по стилю от персонажей сериала можно применять и сегодня.

секс в большом городе

Читайте также: Не Лувром единым: самые необычные музеи, посвященные еде

Форс-мажоры (2011-...)

Данная теленовелла придется по душе любительницам классического стиля, ведь сериал рассказывает о работе и жизни лучших адвокатов Америки. Если подумываете заняться гардеробом своего любимого, обязательно возьмите несколько уроков стиля у главных героев.

форс-мажоры

Безумцы (2007-2015)

Сериал “Безумцы” погружает нас в атмосферу жарких и стильных 60-х и 70-х годов. Он рассказывает о том, чем живут сотрудники крупного рекламного агентства, не упуская ни одной стильной детали. Винтаж, роскошь, чувство вкуса и умение подать себя - все это вы встретите за просмотром уникального творения Фила Абрахама.

Безумцы

Читайте также: Детские премьеры в кино: что посмотреть в ноябре

Милые обманщицы (2010-...)

Телевизионная драма о жизни пятерых подруг основана на одноименной серии романов писательницы Сары Шепард. Это история о дружбе, любви, предательстве, доверии и борьбе с собственными страхами и тайнами. Особого внимания заслуживают стильные луки героинь, которые научат сочетать в своих образах разные стили и при этом всегда быть на высоте.

обманщицы

Фото: kinopoisk

Новое на сайте