Доза умиления: пес завел дневник о малыше-хозяине

Все еще сомневаетесь в том, заводить питомца или нет? Хватит думать! Пока вы терзаете себя домыслами, четвероногие друзья заводят аккаунты в соцсетях и делают своих хозяев безумно популярными.

Просим любить и жаловать! Этого очаровательного кудрявого пса зовут Риган, а на его аккаунт в Instagram подписаны 125 тысяч человек. Этот четвероногий друг невероятно фотогеничен, а еще всем сердцем любит своего маленького хозяина.

пес

пес2

Владельца чудо-собаки зовут Бадди и ему всего три года. Глядя на их совместные фотографии, нельзя не заметить, что Риган и Бадди - настоящие друзья и все свое время проводят вместе.

Читайте также: Жизнь в Америке с тремя детьми: ожидание и реальность

пес3

пес4

Собаку мальчику подарили дедушка с бабушкой. Они взяли Ригана из приюта. Так что никаких родословных и аристократических манер у пса нет, зато есть море обаяния и отличное чувство юмора. Об этом можно судить, посмотрев на фотографии из его персонального аккаунта в Instagram.

пес5

пес6

По снимкам можно сделать вывод, что мальчик и собака - неразлучны. Они носят одинаковые футболки и шорты, вместе собирают сладости на Хэллоуин, путешествуют и даже завтракают.

Читайте также: Наглядное пособие: австралийка создает кукол для обучения грудному вскармливанию

пес7

пес8

Глядя на этого очаровательного питомца, нельзя не заметить, что он просто обожает носить костюмы. Пес то и дело позирует в оригинальных пижамах, спортивных штанах и других нарядах.

пес9

пес10

Одним словом, смотреть на эту парочку без умиления просто невозможно. Сразу хочется родить очаровательного малыша и завести собаку.

пес11

пес12

Ми-ми-мишность фотографий этого уникального аккаунта по достоинству оценили не только пользователи Сети, но и журналисты. Так, канал ABC даже снял трогательный ролик о дружбе Бадди и Ригана.

Фото: instagram/reagandoodle

Новое на сайте