Молодые отцы: как заботливые папы влюбили в себя весь Instagram

Сегодня на просторах Интернета можно встретить множество интересных аккаунтов. Но, похоже, что мы нашли нечто действительно уникальное. Не будем раскрывать все секреты, просто смотрите и наслаждайтесь.

Instagram-аккаунт dilfs_of_disneyland медленно, но уверенно завоевывает сердца пользователей. А все благодаря уникальному контенту, которым создатели страницы в буквальном смысле очаровывают всех. Страница посвящена молодым отцам, которые запечатлены со своими детьми на прогулке в Диснейленде.

Читайте также: Растрогает до слез: Instagram собак, которые ждут своих хозяев

папы

папа1Создатели этой удивительной страницы доказали, что для того, чтобы стать известным, совсем не обязательно быть звездой шоу-бизнеса - достаточно просто стать папой и попасть на страницы сообщества. Снимки молодых отцов собирают десятки тысяч лайков, на сам аккаунт подписаны более 350 тысяч человек.

Читайте также: Когда мама визажист: девочки Молли и Джун завоевывают youtube своими уроками макияжа

папы2

папа4

Судя по снимкам, папы отлично проводят время со своими малышами: катаются на аттракционах, едят мороженое, прогуливаются по парку и наслаждаются отдыхом. Одним словом, такими фотографиями можно умиляться вечно! Не верите? Убедитесь в этом сами!

папы5

папы7

папы9

папы10

Фото: instagram/dilfs_of_disneyland

Новое на сайте