Made in Ukraine: настоящие находки для мужа на День Валентина

День Святого Валентина не за горами. И в этот праздник, конечно же, хочется не только получать милые презенты, но и самой порадовать любимого мужа.

Какой же подарок выбрать для своей второй половинки, чтобы его в этот чудесный романтический праздник порадовать и его?

Белье Father and Son

Фото: fatherandson.com.ua

Мы часто встречаем всевозможные луки мам и дочек, но практически нереально найти аналогичные для папы и сына. Почему такая несправедливость существует в мире? Подумали создатели бренда Father and Son и разработали очень милые и стильные шорты, в которых удобно не только ходить, но даже и отлично спать! И можно подобрать для супруга и для сына одинаковые модели! Это очень трогательно смотрится!

Бюджет: от 350 грн.

Блокноты With me

Фото: withmegood.com

Отличные стильные блокноты With me явно порадуют и точно пригодятся деловым представителям сильного пола. Блокноты, созданные брендом With me, весьма сдержанные, удобные, максимально практичные и не содержат ничего лишнего, что точно понравится мужчинам.

Бюджет: от 180 грн.

Читайте также

8 фактов про День Валентина, которые вы могли не знать

Made in Ukraine: Что подарить беременной на День Валентина

День Валентина в Европе: куда нужно отправиться каждой влюбленной паре

6 идей как превратить День Валентина в семейный праздник

Одежда и аксессуары Rubtsova Close

Фото: rubtsovaclose.com

Уникальные своего рода вещи-трансформеры, которые помогут подчеркнуть свободолюбивый стиль представителей сильного пола. Вещи, представленные брендом, могут носиться во множестве вариаций, что делает их действительно крутыми и незаменимыми. К тому же, мы-то знаем, как мужчины не любят лишнего – им так, чтобы одна вещь и на все случи жизни.

Поэтому одежда от Rubtsova Close – будет отличным решением данной задачи. Кроме того, они не только универсальные, но еще и очень стильные, комфортные и, конечно же, качественные!

Средний бюджет: 1500 грн.

Керамика от Vladimir Kornienko

Фото: facebook.com/pg/keramikasaman

Автор представляет необычные изделия из керамики: посуду, керамическую мозаику, декоративная керамику для интерьера, а также сувениры и другие оригинальные изделия. Всё изготавливается вручную. Особенно хорошим подарком для мужчины в данной категории вещей будут нестандартные бокалы или чашки.

Средний бюджет: 1250 грн.

Ключницы от Zhanna UDLER

Фото: zhannaudler.com

Полезная и стильная мелочь в виде симпатичной и оригинальной ключницы также будет оригинальный полезным и очень милым подарком.

Бюджет: 200 грн.

Стильные кожаные аксессуары O:PLICH

Фото: oplich.wixsite.com

Классику никто не отменял, и получить в подарок стильный аксессуар не откажется ни один мужчина. Бренд O:PLICH предлагает качественные и оригинальные изделия из кожи: сумки, рюкзаки, бумажники, портмоне. Они не только отлично выглядят и подчеркивают образ, но еще и очень практичны и долговечны, и из моды не выйдут никогда.

Средний бюджет: 2000 грн.

Фото: depositphotos

Новое на сайте