SPA для мамы: 6 лучших мест, чтобы расслабиться на День Валентина

Многие уже сейчас заботятся о подарках своим любимых. И мы тут подумали и решили, что лучший подарок для мамы – это полноценный качественный отдых! Например, день в СПА-салоне.

Поверьте, любимая будет вам чрезмерно благодарна, если вы на один день полностью возьмете заботы о ребенке на себя, а ей дадите возможность отправиться на душевный релакс, возможно с подругами. Мамам нужны такие перерывы, чтобы вернуться в семью спокойной и красивой.

Где можно отдохнуть и расслабиться маме? Лучшие СПА центры Киева и области.

СПА-клуб «Леонардо»

Фото: clubleonardo.com/spa

Программа включает по желанию посетителей: гостевой визит в клуб на весь день, в том числе и парка вениками 1 подход, пилинг медовый, витаминный коктейль для тела, ледниковый массаж, увлажнение тела, травяной чай, соляное лечение (галотерапия). По желанию клиентов что-то можно менять и добавлять.

Где: Киев, Богдана Хмельницкого улица, 17/52А деловой центр «Леонардо», 0 этаж

Ориентировочная стоимость: 2000 грн.

Жемчужина SPA

Фото: pearlspa.com.ua

СПА-центр предлагает как отдельные услуги, так и готовые программы. На выбор гости могут приобрести такие СПА-программы: «Body&Face», «Релакс», Спа для Двоих, «Оздоровление» и многие другие, включающие в себя массажи, обертывания, скрабирования, ванны, фитобочки и многое другое.

Где: Киев, Голосеевский пр-т, 89

Ориентировочная стоимость: 1500-2000 грн. за программу

Grand Admiral Resort & SPA

Фото: admiralclub.com.ua

Загородный комплекс Admiral Resort предлагает как дневные гостевые визиты, так и целые СПА-туры от 3 до 7 дней. На выбор гостям центр готов предложить самый разнообразный набор услуг для отдыха и релакса: уход за лицом и телом, уход за волосами, уход за ручками и ножками, бассейны, бани и сауны, тренажерный зал, травяные чаи, консультации врачей и многое другое.

Где: ул. Варшавская, 116, г. Ирпень, Киевская обл.

Стоимость: от 800 грн за дневной визит и от 7000 грн за СПА-туры от 3-х дней.

Золотой Хаммам

Фото: golden-hammam.ua

В оздоровительном центре «Золотой Хаммам» есть специальная СПА-программа ко Дню Святого Валентна, которая рассчитана на двоих и включает в себя такие полезные и расслабляющие процедуры: распаривание в Хаммаме, маска для лица, мягкий пилинг «Райское наслаждение». Для мужчин предусмотрена процедур скрабирования на выбор. Кроме того, гости получают 2 литра чая на выбор, также они могут воспользоваться бассейном с гидромассажем.

Где: Киев, ул. Прорезная 8

Стоимость программы: 1600 грн.

Салон Hamam

Фото: hamam.net.ua

Салон предлагает прекрасную расслабляюще-омолаживающую SPA-программу «Секрет Царицы Клеопатры», которая включает в себя: пиллинг всего тела (очищаются ороговевшие слои кожи, выводятся токсины); обертывание морскими водорослями (ускоряет выведение шлаков и активизируют кровообращение, дает антицеллюлитный  эффект); пенный массаж  (дарит чудесное ощущение нежности); массаж молочно-медовый массаж (дает увлажняющий и омолаживающий эффект); шоколадный массаж, способствующий выработке гормонов радости – эндорфинов, он также обогащает кожу важными минералами (кальцием, калием, магнием), восстанавливает, питает и увлажняет кожу, замедляет процессы старения.

Где: Киев, Куреневка, ул. Фрунзе, 119/1

Стоимость программы: 1500 грн.

Фото: depositphotos

Новое на сайте