Это нужно увидеть: сеть покорил Instagram аккаунт о родах

Instagram-аккаунт Birth Becomes Her честно рассказывает о родах и о том, через что проходит женщина перед тем, как ребенок появится на свет.

Данный проект имеет несколько площадок: сайт, группу в Facebook и микроблог в Instagram. Все соцсети созданы для одной единственной цели - показать, что рождение детей, это одновременно волшебный, но местами не очень красивый и даже животный процесс.

 

Публикация от Jennifer Mason & Monet Nicole (@birthbecomesher)

В микроблоге Birth Becomes Her собраны снимки сотен фотографов, которые запечатлевают самые счастливые моменты из жизни молодых семей.

Здесь представлены фотографии как больничных, так и домашних родов. На снимках женщины плачут, тужатся, страдают от боли и переживают весь спектр чувств, связанный с появлением ребенка на свет.

Но, пожалуй, самыми эмоциональными кадрами, являются те, на которых мамы и папы впервые берут на руки своих малышей. Именно так выглядит счастье!

Одним словом, этот микроблог буквально завораживает своей реалистичностью, яркостью, эмоциональностью и фантастичностью. Ведь что может быть прекраснее момента, когда на Земле рождается новая жизнь!

Фото: instagram/birthbecomesher

Читайте также

Как родить пятерых и сохранить фигуру: опыт мамы из Филадельфии

Почему нужно рожать ребенка в 30 лет: новое открытие ученых

Беременность, декрет и роды в Израиле: опыт украинской мамы

Где рожать в Украине: лучшие роддома Украины по материалам исследования нашего автора

Новое на сайте