Декрет с пользой: как превратить хобби в прибыльный бизнес

Многие мамы, находясь в декрете, стараются использовать каждую минуту с пользой. Именно такого принципа придерживалась Лиза Макдональд, которая не только нашла любимое хобби, но и основала успешный бизнес.

Лиза Макдональд не только мама двоих детей, но и владелица успешного бренда под названием Grace Bijoux. Компания активной мамы занимается выпуском дизайнерских металлических топов, бра и бюстгальтеров. К слову, работы Лизы выглядят настолько круто, что на них обратили внимание многие знаменитости. Так, среди клиенток компании числятся Роки Барнс, Таша Оукли и Кэндис Свейнпол.

Это было просто хобби. Муж грозился отправить меня на работу, но я так не хотела трудиться на какую-то корпорацию. Поэтому я решила заняться дизайном ювелирных изделий. Однажды, стоя перед зеркалом и рассматривая себя, я начала думать о том, какую драгоценность могла бы надеть на ту или иную часть тела.

- рассказывает Лиза об идее создания своего бизнеса.

Вскоре родились первые модели металлических бра. Они были собраны даже не в мастерской, а на кухне. Лиза много времени посвящала своему хобби, а когда количество любителей ее изделий начало расти, решила активнее рекламировать Instagram аккаунт бренда. Сейчас на страницу Grace Bijoux подписаны 128 тысяч фолловеров и их количество растет с каждым днем.

Grace Bijoux

Недавно мы отправили бра стилистам Беллы Хадид и Кендалл Дженнер. Кто знает, может и эти красавицы их наденут.

- отмечает Лиза Макдональд.

Однако, драгоценные бра пользуются спросом не только у знаменитостей, но и у обычных девушек. Красотки с удовольствием надевают пикантные предметы гардероба на вечеринки и фестивали. При этом сама Лиза собственные творения не носит. Женщина считает себя слишком взрослой для подобных экспериментов.

Grace Bijoux2

Сейчас бизнес Лизы Макдональд продолжает активно развиваться. Этой предприимчивой маме понадобилось всего четыре года, чтобы создать из хобби целую империю. И это при этом, что стоят такие изделия не очень дешево - цена за бра варьируется от 120 до 180 долларов за изделие. Такая стоимость обусловлена материалами, которые используются для производства бюстгальтеров - Лиза делает их из розового и желтого золота, бронзы и серебра.

Grace Bijoux3

История этой активной мамы доказывает, что в жизни женщины нет ничего невозможного. Все, что нужно для того, чтобы стать успешной - это задаться правильной целью и уверенно идти к ней. Чего мы вам искренне желаем!

Grace Bijoux4

Grace Bijoux6

Фото: instagram/grace_bijoux

Читайте также

Беременная йога: эта будущая мама шокирует вас своими асанами

Надо подписаться: 5 необычных и удивительных мам в Instagram

Берите на заметку: 5 уроков от самой стильной insta-мамы Хезел Коэн

Завидуйте, 20-летние: как выглядит самая сексуальная бабушка в мире

Новое на сайте