Завидуйте, 20-летние: как выглядит самая сексуальная бабушка в мире

Принято считать, что после появления внуков в жизни женщины наступает старость. Но с этим утверждением категорически не согласна героиня нашей статьи. Познакомившись с этой очаровательной бабушкой, вы точно захотите что-то изменить в своей жизни.

Знакомьтесь, это Жаклин. Ей 47 лет, она счастливая мама и бабушка двоих очаровательных внуков. Глядя на снимки этой стройной и удивительно красивой женщины, сложно поверить в то, что скоро она отметит свой 50-летний юбилей.

Жаклин

Жаклин1

Жаклин2

Зовут супербабушку Жаклин. Она родом из Сербии, но на данный момент вместе с внуками и дочерью проживает в Италии. По образованию Жаклин филолог, женщина владеет пятью языками, а также управляет компанией по проведению тендеров. Однако, настоящей страстью красотки можно назвать моду. Стильная бабушка регулярно постит в Instagram фотографии своих ультрамодных луков.

Жаклин4

Жаклин6

Жаклин7

На стиль Жаклин тем или иным образом повлияла жизнь в разных европейских странах. Сейчас активная бабушка путешествует по Италии и регулярно постит снимки, сделанные на фоне живописных итальянских панорам.

Жаклин11

Жаклин12

Жаклин13

Несмотря на возраст, эта женщина просто обожает яркие принты и аксессуары. Поэтому в ее образах гармонично сочетаются классические вещи и самые безумные модные тренды.

Жаклин14

Жаклин15

Жаклин16

Ее блог в Instagram - это своеобразная мотивация для женщин, которые хотят выглядеть хорошо в любом возрасте. Своим образом жизни Жаклин хочет донести идею, что оставаться красивой могут даже бабушки. Не знаем как вас, а нас Жаклин ну очень вдохновила!

Жаклин19

Жаклин20

Жаклин22

Жаклин24

Жаклин25

Жаклин27

Жаклин28

Жаклин29

Фото: instagram/realfashionist

Читайте также

Подпишитесь! Самая популярная бабушка в Instagram дает уроки макияжа

Знакомьтесь: самая популярная Insta-бабушка Украины

Папы в декрете: уникальный фотопроект Йохана Бавмана

Необычное хобби: креативный папа превращает рисунки детей в аниме

Новое на сайте