Как материнство вдохновляет на творчество: опыт мамы из США

Материнство не только кардинально меняет жизнь мамы, но и подталкивает ее к развитию. Не стала исключением и героиня нашей сегодняшней статьи.

Художница из Калифорнии по имени Хван стала мамой всего 18 месяцев назад. За это время женщина успела не только познать все прелести материнства, но и найти любимое хобби. После рождения дочери счастливая мама захотела запечатлеть самые трогательные моменты из жизни своей молодой семьи. Так Хван начала делать зарисовки.

Мама-блогер

Мама-блогер1

Мама-блогер3

Самым волнительным этапом материнства для мамы-блогера стало грудное вскармливание. Поскольку у женщины возникли проблемы со здоровьем, которые мешали этому процессу, многие рисунки посвящены именно этой теме.

Мама-блогер5

мама-блогер6

мама-блогер7

После многочисленных исследований и сдачи анализов лактацию удалось возобновить. Но прежде чем это случилось Хван пришлось протестировать на себе множество болезненных процедур, что также нашло отражение в ее творчестве.

Мама-блогер9

Мама-блогер 10

мама-блогер11

Сейчас дочери Хван 18 месяцев. Малышка растет активным и здоровым ребенком. Поэтому неудивительно, что блог молодой мамы регулярно пополняется забавными рисунками, которые рассказывают о жизни ее семьи.

мама-блогер14

мама-блогер15

мама-блогер16

По словам креативной мамы, рисование помогло ей справиться со стрессом, который возник сразу после беременности. Благодаря творчеству ее жизнь обрела новый смысл, она смогла почувствовать себя по-настоящему счастливой и найти любимое дело.

мама-блогер20

мама-блогер21мама-блогер22

Свои рисунки Хван решила выпускать в виде открыток. Творения активной мамы пользуются большим спросом среди пользователей Instagram и Etsy. Но мы уверены, что на этом ее творческая реализация не закончится и она еще не раз порадует нас своими уникальными проектами.

мама-блогер23

мама-блогер24

мама-блогер25

Фото: instagram/momisdrawing

Читайте также

Героиня: как 23-летняя мама воспитывает шестерых детей

Надо подписаться: 5 необычных и удивительных мам в Instagram

Берите на заметку: 5 уроков от самой стильной insta-мамы Хезел Коэн

Декрет с пользой: как превратить хобби в прибыльный бизнес

Новое на сайте