В Киеве пройдут благотворительные тренировки по скандинавской ходьбе — «Большое маленькое сердце»

Лера Татарчук и БФ «Твоя Опора» объявляют о начале регистрации на благотворительные тренировки по скандинавской ходьбе в Киеве ради спасения детей с пороками сердца.

Регистрироваться нужно здесь.

Первая тренировка состоится уже 6 июня, в воскресенье, на НСК «Олимпийский», на территории Спортивного пространства.

Это первое мероприятие из серии благотворительных тренировок, которые проходят в рамках флагманского проекта «Большое маленькое сердце» БФ «Твоя Опора». Фонд и все, кто присоединяются, собирают 36 миллионов грн, чтобы закрыть годовые потребности на операции и диагностирования пороков сердца у детей, а также на медицинское оборудование для института Амосова.

Тренировки проведут Лера Татарчук, основательница благотворительного фонда «Твоя Опора», сертифицированный тренер по скандинавской ходьбе, а также Татьяна Сироткина, вице-президент Украинской Федерации скандинавской ходьбы по спортивному направлению, тренер «Nordic Power», чемпионка международных соревнований. С ними также будут тренироваться инфлуенсеры и блоггеры, с которыми смогут пообщаться участники.

Как отмечает Лера Татарчук, скандинавская ходьба — идеальная кардиотренировка.

«Здесь сердце не имеет стресса, как при силовых нагрузках или беге с большой скоростью. Кроме того, скандинавская ходьба — спорт, который заставляет работать 90% всех мышц тела человека»,

– говорит Лера Татарчук.

На тренировке чувствуешь, как каждый сантиметр буквально подтягивается и приходит в тонус. Работает весь организм и это  позитивно влияет на его общее состояние, самочувствие улучшается уже после первого захода. 

Лера Татарчук

Тренировки будут проходить в июне по воскресеньям:

  • 6 июня. С участниками тренируются: инфлюенсер Леся Сторчак, телеведущая Татьяна Терехова и актриса Диана Глостер, инфлюенсер Екатерина Мищенко.
  • 13 июня. С участниками тренируются: инфлюенсер Любовь Рудницкая, телеведущие Надежда Матвеева и Екатерина Трушик, модный эксперт и инфлюенсер Наталья Лукьянец.
  • 20 июня. С участниками тренируются: инфлюенсеры Аревик Арзуманова, Наташа Калинина и телеведущая Надежда Матвеева.
  • 27 июня. С участниками тренируются: Мисс Украина 2017 Полина Ткач.

Регистрация на стадионе будет начинаться в 9:30, сами тренировки — в 10:00. Палки для скандинавской ходьбы предоставляются. Максимальное количество участников мероприятия — 30.

Условия участия очень просты:

  1. Заполняйте форму по ссылке.
  2. Выбирайте нужный пакет участника:
  • 500 грн — стандартный пакет (в стоимость входит тренировка, футболка и другие подарки)
  • 1000 грн — VIP пакет (в стоимость входит тренировка, набор участника, а также на выбор: индивидуальная тренировка с Лерой Татарчук либо консультация диетолога или сертификат в Novus на сумму 500 грн).

Стоимость пакета участника —это благотворительный взнос, который пойдет на спасение детей с врожденными пороками сердца.

Также можно пожертвовать любую сумму на сайте проекта «Большое маленькое сердце».

Новое на сайте