8 оригинальных вариантов: как сделать модный маникюр 2019

Ухоженные руки – визитная карточка женщины, обойтись без изящного маникюра современной даме просто недопустимо. Модный маникюр 2019 – какой он?

Сегодня красивый маникюр имеет такое же значение, как стильная сумочка или платье. Дизайн ногтей 2019 очень противоречив и разнообразен, а это означает, что каждый сможет выбрать для себя интересный вариант. Выглядеть стильно будут и почитательницы классики в виде френча, и экстравагантные барышни, выбирающие смелый нейл-арт.

Для любительниц длинных ногтей есть хорошая новость, в этом сезоне он вернулся в списки модных тенденций. Популярные тренды предусмотрели утонченный короткий маникюр, а также овальную, заостренную и квадратную форму для длинных ноготков. Цветовая палитра по-прежнему предлагает слушать времена года. Весенне-летний период поднимает настроение яркими красками – желты, персиковый и песочный, зеленый, розовый и голубой составят прекрасные дуэты с нюдовыми и пастельными тонами, перламутр тоже остается в моде. Обратите внимание на веселый фруктовый принт или сдержанный цветочный. Хотя в целом современные тенденции открыты для экспериментов и нестандартных решений.

Самый модный маникюр 2019

Флористика в маникюре

Растительные мотивы очень освежают легкий весенний образ и будут уместными в пляжном сезоне. Смело размещайте на своих ноготках веточки пальмы, красочные бутоны, экзотические цветы.

Маникюр «камифубуки»

Представляет собой оформление ноготков разноцветными кусочками конфетти. Их можно рассыпать произвольно или выложить в определенной последовательности, составляя игривый рисунок.

Техника negative space

Подразумевает выполнение маникюра прозрачным лаком, когда свободный край остается без покрытия. На нем оригинально смотрятся геометрические формы и принты.   

Минимализм с геометрическими мотивами

Утонченный сдержанный маникюр всегда актуален. Но, если разбавить его легким геометрическим рисунком в нежных тонах, ноготки будут выглядеть стильно и необычно.

Маникюр с фольгой

Для праздничного события отлично подойдет радужная блестящая фольга, а в повседневной жизни сдержанный образ поддержит переводная фольга нейтральных тонов.

Авангард

Маникюр со сложными элементами авангардной живописи уже несколько сезонов не покидает модные тенденции. Выглядит он очень стильно. Зависимо от рисунка может придать образу легкомысленные нотки или завершить строгий деловой стиль.

Хрустальная крошка pixi

Такой вариант порадует любительниц гламура. Маникюр с хрустальной крошкой выглядит очень эффектно и привлекает внимание.

Надписи

Очередной вариант, как разбавить самый простой классический маникюр. Попросите мастера подобрать витиеватый шрифт и вывести несколько простых слов – любовное признание или слоган. Это весьма оригинально и модно.

Фото: depositphotos

Читайте также

Ульяна Супрун рассказала, как правильно выбрать маникюрный салон

Модные весенние шарфики: что носить весной 2019 - стильная подборка

Модные очки 2019: Андре Тан представил собственную коллекцию очков

Модная весна 2019: 5 самых свежих трендов

Новое на сайте