Базовый зимний гардероб: без чего не обойтись зимой 2017

Холода приближаются к нам с сумасшедшей скоростью! А вопрос “Что надеть?” как всегда актуален. Редакция 4mama предлагает список базовых вещей зимнего гардероба, которые не только согреют, но и помогут всегда оставаться в тренде.

 

Дубленка oversize

дебленка oversize

Настоящий must have этого сезона! Многие известные дизайнеры и стилисты говорят о необходимости этой вещи в гардеробе каждой модницы. Сочетайте дубленку с джинсами, плиссированными юбками и грубой обувью, чтобы выглядеть по-настоящему стильно!

Читайте также:  Утепляемся: модные шарфы, шапки и перчатки 2017 

«Холодные» свитера

cutshoulder свитер

Их еще называют  «cut shoulder». Привычные нам свитера, только с открытыми плечами,  придадут вашему образу игривости. Выбирайте подходящий цвет, узор и смело покоряйте любимого!

Гольф

гольф

Еще одна незаменимая вещь для вашего гардероба. Очень удобные, теплые и стильные. Гольфы носят с юбки, джинсы, брюки и т.д. Советуем прикупить сразу несколько, чтобы без проблем сочетать с любой цветовой гаммой!

Вязаные платья

Не спешите расслабляться после лета и позволять себе пирожные на ночь. Обтягивающие вязаные платья подчеркнут вашу женственность и отлично согреют! Можете смело экспериментировать и подбирать подходящий фасон: с высоким горлом или без, длинным рукавом или 3/4.

Штаны с высокой посадкой

брюки

Это именно тот случай, когда и удобно, и стильно! Такие штаны  будут актуальны для любого повода: выбежать в магазин, пойти на работу или на встречу с подругами. Добавьте рубашку или стильный свитер, а также аксессуары, и модный образ готов!

Читайте также: Как правильно выбрать вещи для ребенка на зиму

Фото: zara, massimo dutti, forever21, boohoo,depositphotos

Новое на сайте